Рейтинг: Обувь детская

• Отзыв

Пока самые-самые качественные

Достоинства:

красивые, аккуратные, дешевые

Недостатки:

не самые теплые

Эти ботинки носила наша старшая дочка. Теперь младшая уже два месяца ходит в них. А они, как видно на фото, до сих пор – новые. Уверена, что потом отдам их кому-то и они с радостью будут топать.

В этих ботинках нужно именно топать. Они легкие, значит малышке будет не тяжело. У них жесткая пятка и подошва, значит будем предотвращать искривлению стопы. Но сама подошва немного изогнута носком вверх. Это создает эффект того, что ребенок не идет, а топает и как бы легко подпрыгивает. Подошва очень хорошо приклеена к ботинку. Еще подошва рыхленная, поэтому не скользко в гололед.

Ботинки на молнии. Но мы ею не пользовались. Трудно всунуть маленькую ножку, которая очень выгибается и балуется, в узкий ботинок. Мы всё время использовали липучку, которая полностью открывала половину ботинка (видно на фото).

Высотой ботинки – 10 см., имеет мех, который свисает вниз и выглядит красиво, если ребенок в колготах. А в холод этот мех можно поднять и ботинок становится на 4 см. выше. Внутри мех не натуральный, а искусственный, но очень плотный. Мы в сильные морозы и в прошлом году не ходили. В этом их ещё не было. Но когда сильно холодно, то мы не часто ходим гулять.

Ботинки кожаные, но отлично обработанные, так как нет ни единой царапины.

У нас размер 22, длина внутри ботинка – 13,5 см. Старшей дочке мы ещё на месяц стельку вкладывали (были немного великоваты).

• Ботинки Y-TOP Зимние, розовые
  • Ботинки Y-TOP Зимние, розовые рисунок 2
  • Ботинки Y-TOP Зимние, розовые рисунок 3
  • Ботинки Y-TOP Зимние, розовые рисунок 4

Тип обуви Ботинки
Бренд Y-TOP
Читать все отзывы о (Ботинки Y-TOP Зимние, розовые)

А на вид очень даже симпатичные.