Рейтинг: Автомобили

• Отзыв

Пока самое надежное авто, что я видел

Достоинства:

цена, соотношение мощности и веса, качество

Недостатки:

Этой тачкой пользовалась родная тетка, купила её сразу как только вышла, 2006 год, продала в 2011. За все время использования не было ни единой поломки, вообще. Проводились осмотры состояния автомобиля только в качестве плановых, запчасти покупать не приходилось, деньги тратились исключительно только на бензин. Была у неё версия с движком 1.4 литра, с сотней лошадок под капотом. Насколько я могу определять тягу двигателя - здесь она очень даже неслабая. На такой вес, 100 лошадок хватает с головой. Плюс у Рено умеют делать хорошо управляемые автомобили, в повороты "залетает" легко и просто, практически любые маневры исполняет на ура, да и размеры позволяют пройти во многих местах.

Что могу сказать по поводу салона. Комплектация очень хороша, тут и бортовой компьютер стоял, и кондиционер, насколько я понял было несколько подушек безопасности. Плохо конечно, что пластика море, прям как в наших авто, но тут его качество куда лучше, поскольку тишина в салоне примерная, на ямах не приходится слушать трески, стуки, и скрипы. Приятно удивило количество места сзади, я всегда к этому придираюсь. Приходится конечно ровно сидеть, но ноги вмещаются легко, и это большой плюс.

Автомобиль этот конечно не для настоящих мужчин, но это рабочая лошадка, которая не подводит никогда. К сожалению, если кто-то когда то и доведет её до поломки, известно, что запчасти найти сложновато, но все-таки возможно. Но думаю до этого мало у кого доходило.

Тип кузова авто Хэтчбек
Год выпуска авто 2006
Читать все отзывы о (Хэтчбек Renault Clio, 2006)

Автомобиль не плохой, но обьем двигателя маленький!
1.4 литра и 100 лошадок - отличное соотношение, и потребляет немного, и мощности хватает.
прекрасное соотношение!
По описанию машина хорошая. Интересно какой расход бензина у нее?
Расход по городу может достигать 8 и чуть более литров, смотря как ехать, а за городом вкладываться менее чем в 6 литров свободно можно.