• Отзыв

Пока один из лучших

Достоинства:
  • Мало замечаний по работе

• деньги выводят

Недостатки:

Вывод денег 16 дней составляет

Как и все впрочем, также начала искать методы заработка в интернете, и наткнулась на сайт Advego. Выбор пал не совсем случайно, обратила внимание на хорошие отзывы о том, что платит за работу.

Прошла обычную регистрацию, как и везде, и начала работу. Выбирала задания из области математики, поскольку мне это ближе.

Задания выполняла, согласно образца, что очень удобно, особенно вначале. Сейчас точно не помню, было ли замечание по моему первому заданию, но в последующих были незначительные, таки как "убрать пробел", "исправить ошибку в слове" и т. д. Но таких как переделать работу - не было.

Единственное, что по времени выполнения работы есть ограничения, в течение одного часа необходимо выполнить. А в остальном все нормально, намного легче, чем писать уникальные статьи. Также можно выбрать задания по русскому языку, географии и т. д.

По условию вебмастер должен проверить работу в течение пяти дней, но факту проверяет в течении дня, и сразу оплачивает.

Деньги выводила, проблем никаких не было, единственное долго - 16 дней занимает. Честно говоря, удивилась, что есть такие отзывы в которых пишут, что не платят. По большому счету им лучше заплатить за работу и сдать на другой сайт или выставить дороже. Поскольку за 500 символов тут 8 руб платят, но ученики в районе 50 рублей покупают работы.

Надеюсь, кому то поможет мой отзыв, на данный момент это для меня лучший сайт.

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (Advego.ru)

Вчера тоже наткнулась на этот сайт, а сегодня встретила ваш отзыв) Держите +)