Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Пока мобиль играет - можно заняться делами

Достоинства:

очень яркий мобиль, красивые мелодии

Недостатки:

Когда еще только забеременела, то решила, что у моего ребенка будет мобиль на кроватку. Наша первая мобиль работала от ручного завода, и я постоянно отвлекалась на то, чтобы завести ее снова. Игрушки были пластмассовые и яркие. Ребенок очень рано начал провожать глазами игрушку и затихал, когда начинала играть музыка. Музыка была только одни.

Вторую мобиль (Tiny Love) я купила уже с пультом, чтобы не попадать в поле зрения сыну, а просто включить мелодию и кручение игрушек. Так намного удобнее, ребенок спокойно лежал и слушал музыку и мое присутствие его не раздражало, он не просился на руки. Я успевала все приготовить и погладить белье, пока сын был "занят". Реально игрушка ему не надоедала, да и мне тоже.

Мелодии очень красивые, все известные. Мне кажется он их сейчас когда слышит, то узнает, ему они кажутся знакомыми явно. Меня немного смущали игрушки, но мы их почистили из парогенератора. К тому же ребенок до них не дотягивался. Позже, когда сын сел, он начал их хватать и мобиль пришлось снять с кровати. Но тогда уже появились другие игрушки, которые отвлекали сына, давали ему уже другие, тактильные познания и навыки.

Очень жалею, что не оставила мобиль себе, а отдала знакомым. Теперь снова придется покупать, но уже для внучки. Это реально необходимая игрушка для малыша. Очень рекомендую приобрести. Не разменивайтесь на дешевые аналоги, купите сразу хороший мобиль с пультом. Там разница в цене 1000-1500, но зато вы купите реально хорошую вещь, которая вам здорово послужит.

Так и нервы ваши будут крепче и ребенок будет при деле. Засыпают малыши с мобилем намного лучше. Не надо укачивать, трясти, спокойно засыпают в своей кроватке. Потом не придется отучать от рук.

Бренд Tiny Love
Читать все отзывы о (Мобиль "Остров сладких грез", Tiny Love)

Здоровская "баюкалка"!
Теперь, хотя бы, знаю, как она называется)
Мобилей очень много, на любой вкус и кошелек.
Красивая вещичка - мы ребёнку по проще покупали! Такую я у нас в магазине не видела.