Рейтинг: Одежда для мальчиков

• Отзыв

Похож на рубаху

А вот этот свитер мне очень нравился и нравится. Наверное через то, что он немного смахивает на рубашку. а мне вот так нравится когда маленький носит их, ну прям красотень неописуемая. пусть даже и простой этот свитер, без каких либо там рисунков или надписей, но зато красиво то как, главное думаю чтобы и красив было и уютно, а остальное не имеет значения.

Свитер этот светло-черного цвета ив полосочку, то есть ткань мягкая только внутри, а вот снаружи я бы так не сказала. именно эти полосочки и дают ей грубость. Свитер этот длинный, с длинными рукавами, которых концы застегиваются на пуговицу, так же как и в рубашках.

Есть и воротник, который удобный, так как не давит и не пристает к шее, он отлично защищает от холода и ветра. От груди и к шее есть молния, иногда можно застегнуть когда холодно, а когда нормик. то можно и расстегнутой оставить, так намного красивей.

Еще спереди с одной стороны на груди есть удобный карман, конечно если он мешает или порвется или что то еще в том роде, то можно просто его отрезать, так как висит он на небольшой веревочке.

Стирается также хорошо, отличный.

• Свитер Lian qu Теплый

Тип одежды Свитер
Бренд Lian qu
Читать все отзывы о (Свитер Lian qu Теплый)