Рейтинг: Разное

• Отзыв

Погадать - это еще полбеды, верить или нет - вот в чем суть

Достоинства:

Завлекает

Недостатки:

Можно совершить ошибки

Нашла ветку про гадание на картах и захотелось поделиться одной неприятной историей.

Я человек такой, что верю во всякие гадания и предсказания, в бабушек-повитух, сглазы и порчи. Когда маленькая дочка вела себя странно, соседка (женщина в летах) посоветовала сходить к одной женщине, которая снимает сглазы и прочее. Живет она на соседней улице, поэтому сходить труда не составило. Женщина эта оказалась довольно молодой, лет 40. У нее во дворе построена большая пирамида, в которой она что-то лечит (тогда я еще не знала, что там, но после сходила). Эта женщина выливала испуг с дочери и сказала, что на мне тоже что-то есть. Я тоже к ней ходила, результата это не принесло. Но не об этом речь.

Случился в моей жизни такой эпизод, когда мы с мужем потеряли всякую нить понимания. Во мне сидела какая-то ненависть, постоянные ссоры отдаляли нас. Потеряв всякие силы я решила сходить к этой женщине, погадать на Таро. И она погадала. Да такого нагадала! В тот миг жизнь остановилась. Она рассказала об интимных отношениях моего мужа с начальницей, которая буквально за пару дней до этого была у нас в гостях со своим мужем. Но так как я очень мнительная и ревнивая, я этому даже не удивилась, я поверила и подтверждала каждое сказанное ею слово и даже забегала вперед со своими мыслями и рассказами, которые в свою очередь подтверждала женщина-гадалка.

Земля уходила из-под ног. Но гадалка меня успокоила, сказав, что мужа эта женщина просто приворожила и ему сейчас тоже очень тяжело. Она посоветовала ничего ему не говорить, а приворот этот снять. Со слезами и пеленой перед глазами я пошла домой. Да, тогда я на мужа посмотрела иначе, мне стало его жалко.

Я делала так, как говорила эта женщина. И вот, приворот вроде сняли и она сказала, что и мне нужно его теперь "привернуть". Я стала задумываться и оценивать все.

Вспоминая весь процесс гадания, я осознала, что женщина эта говорила то, что я хотела услышать. Ведь я пошла к ней именно с целью, узнать, изменяет ли мне муж, из-за этого ли все наши проблемы. Я рассказала все наперед и услышала это в качестве предсказаний карт. Глаза открылись.

Конечно, ни о каком привороте речи уже не было, я не стала больше туда ходить. Но вспоминаю это часто. Ведь в тот момент, когда она рассказывала мне о любовных похождениях мужа я чуть не потеряла семью. Я чуть было не разрушила все из-за карт. С тех пор я зареклась больше не гадать. И вам не советую. Никому не суждено знать того, что знать не положено. Изменяет - на его совести. Но полагаться в таком серьезном вопросе на карты - огромная глупость.

Читать все отзывы о (Гадание на картах)

В большинстве своем такие вот гадалки и экстрасенсы просто хорошие психологи, которые зарабатывают на человеческих слабостях. Жаль, что Вам попалась такая шарлатанка. Хотя, я тоже не очень верю в существование таких способностей (если кто и обладает такими силами, то не будет это афишировать на каждом углу).
Согласна с вами полностью.
Никогда не ходила к гадалкам и прочим ворожеям, они сами из тебя тянут энергию, им же надо подпитку делать.. У меня тётка хорошо гадала, всё правильно как скажет так и будет, но я редко к ней обращалась, но она гадала только для себя и для близких изредко. Считала, что гадание ни к чему голову только забивать.