Рейтинг: Разное

• Отзыв

Поехать, чтобы поблуждать... - я разочарована

Достоинства:
  • красивая площадь

• декорации

Недостатки:
  • толкотня

• не организованность
  • скучно

Добрый день! Новогоднее застолье позади, хочется зрелищ и развлечений, особенно детям. Отмечание новогодних праздников всегда масштабно проводится в городе Харькове. Всегда на площади Свободы устанавливается шикарная елка, которая состязается по своей роскоши с киевской елкой, масса развлечений и вкусностей. Первого января мы не попали на площадь, но второго решили обязательно съездить.

Итак, елка действительно в этом году прекрасная, и надо отметить, искусственная, что очень приятно! Наконец-то перестали свозить пол леса на площадь ради увеселения. Есть паровозик, который катает малышей, домик деда Мороза с ящиком для писем, каток для любителей покататься на коньках (прокат коньков 20 грн, кататься можно 45 минут, но очередина неимоверно огромная), разные скульптуры новогодние (снеговики и елки). Конечно, Новый год – это бизнес, поэтому везде слышен запах шашлыков, шаурмы, попкорна, сладкой ваты и прочее. Везде еда и много соблазнов.

А детям особо на площади и делать нечего, к сожалению. Можно покататься на лошадях, как обычно, на аттракционах, съесть сладкой ваты, да побродить туда-сюда. Скучновато в этот раз, да и снег весь растаял. Сложилось впечатление слабой организации и планирования, я совсем не видела массовиков затейников, все бродили сами по себе. В этот раз впечатление осталось посредственное.

• Новогодние гуляния на площади Свободы г. Харьков
  • Новогодние гуляния на площади Свободы г. Харьков рисунок 2

Читать все отзывы о (Новогодние гуляния на площади Свободы г. Харьков)

у нас тоже уже какой год устанавливают искусственную ёлку. Зачем лес рубить, хоть он и рядом, Искусственная красивая, вся ровненькая.
Я тоже так считаю и очень рада, что меняется менталитет. На площади елка красивая, высокая, мощная, могу себе представить сколько туда надо материала.
В Харькове не была. Знаю, что площадь самая большая в Европе. Интересно побывать, особенно на Новый год.
Площадь очень большая, но в этом году ее зонировали на мой взгляд не очень удачно, поэтому было ощущение хаоса.
Праздничный хаос - это нормально.
Ах, да, но есть с чем сравнить...
А ёлка красивая.
Особенно ночью, но это всегда так.
Новогодняя красавица.