Рейтинг: Отели, санатории

• Отзыв

Поеду еще

Достоинства:
  • Есть бассейн

• место для отдыха
  • кухня с посудой
  • мангал

Недостатки:

Нужно бронировать заранее

Всем доброго времени суток. Завтра лето, поздравляю Вас всех и желаю хорошего загорелого сезона и активного отдыха на морях. У меня такой был в прошлом году. Осталась безумно довольна с морем воспоминаний и впечатлений. Решили мы с моим молодым человеком поехать на отдых. Долго определялись и наш выбор пал на Черное море в Железном Порту. Ранее никогда там не была, поэтому восторгу и нетерпению не было предела. Просто не могла дождаться. Решили мы ехать на машине с комфортом и в удобстве. Конечно так мне очень нравится, но в дороге ужасно устали и были совсем вымотаны. На место доехали где-то в три часа ночи. Так как ночлег заранее не бронировали, то просто доспали в машине до шести утра и пошли на поиски где остановиться. Но сначала, конечно же, побежали к морю. Искали базу не мало, где-то часа два точно. Ведь хотелось удобства, цену и близость к морю совместить. Мы совсем случайно зашли в "Николетта". Приятный мужчина вкратце рассказал о самой базе и о том что остался один номер эконома. И тот только на шесть дней, а дальше бронь. Мы изначально его поблагодарили и решили пройтись еще, ведь поиски только начинались. Сравнивая другие места и отходя все дальше от моря - мы поняли, что нужно брать там. И мы ни разу не пожалели. Номер был небольшой, но мы ни в чем не нуждались. Две односпальные кровати, шкафчик и вентилятор. На этаже душ, туалет, столики. Очень классно там было еще вечером посидеть. Превосходное место. Во дворе все красиво и ухожено. Есть качели, бассейн, настольный теннис, мангал, шезлонги, душ и туалет. Отдельно большая кухня с посудой и возле нее на улице столики под навесом. Бесподобная база. Мы больше проводили время в бассейне, чем в море) Там было много медуз. Вообщем, огромное спасибо хозяину за такое превосходное место.

• База отдыха "Николетта", Железный Порт, Херсонская область
  • База отдыха "Николетта", Железный Порт, Херсонская область рисунок 2
  • База отдыха "Николетта", Железный Порт, Херсонская область рисунок 3

Читать все отзывы о (База отдыха "Николетта", Железный Порт, Херсонская область)

Красивенько)
Непередаваемо красиво, а главное - незабываемо)
Надо бы навестить эти места... )