Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Подвеска Крошка Бетти

Достоинства:

яркая, музыкальная

Недостатки:

Здравствуйте!

Сегодня хочу вам рассказать о еще одной нашей любимой игрушке- Крошке Бетти от фирмы Tiny Love.

Моей дочке уже 6 месяцев, а игрушка продолжает быть одной из самых любимых. Рекомендуется деткам от 0 месяцев и пока не надоест; )

Игрушка яркая, красочная, качество отличное, что вполне ожидаемо от такого именитого бренда. Выполнена в розовых тонах - сразу видно, что подвеска для девочек. Личико у куколки доброе, веселая улыбочка.

Тело подвески-это колокольчик, который издает очень нежный, мелодичный звук. Звучит не громко и точно не испугает вашу малышку. На колокольчике нарисованы сердечки-это выглядит очень мило.

Крылышки яркие и шуршат. Доченька очень любит их теребить.

К колокольчику прикреплено солнышко за которое удобно тянуть и слушать мелодии, а можно просто погрызть :)

Подвеска имеет крепление-зажим и ее легко можно подвесить на кроватку, автокресло, развиваюший коврик, коляску.

Играя с погремушкой у ребенка развивается слух, моторика, восприятие цвета.

Такая игрушка понравится каждой девочке.

Бренд Tiny Love
Читать все отзывы о (Подвеска Крошка Бетти, Tiny Love)

Крылышки шуршащие детки любят! У нас такая же была!
Это точно! А еще любит слушать как колокольчики звенят
Купили своей малой когда ей был всего 1 месяц, сейчас 2.4 так и бегает по квартире с этой погремушкой) Игрушка оказалась не только красивой, но и прочной)
Это точно! Нам скоро 7 мес продолжает быть любимой игрушкой, но игрушке достаются по полной :)