Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Подвеска для браслета

Добрый день. Хочу рассказать вам, поделится своими впечатлениями про подвеску "Листик" от "Ейвон" (оригинальное название "Avon") Один период, всего несколько месяцев, я работала консультантом, или еще говорят представителем, компании "Avon". В общем, распространяла их продукцию. Так, как у меня была большая скидка на товар, то и себя и для близких я тоже заказывала много. В числе таких от спонтанных покупок у меня и оказалась подвеска "Листик" этой компании.

Вот уже несколько месяцев, если не год лежит эта подвеска у меня дома в коробочке так и ни разу не использована. Когда я ее покупала, то думала, что буду носить ее на своем серебряном браслете, но мне не совсем понравилось как это выглядит со стороны. Просто данная подвеска на браслет является односторонней (с обратной стороны нет этой желтой расцветки, а просто контур листочка). В после возможно, что я это сделаю кому-то небольшой презент и пускай уже тот человек мучается с ним:) За время, что он пролежал у меня у коробке, "Листик" не почернел, в общем, выглядит как новенький.

• Бижутерия Avon Подвеска "Листик"
  • Бижутерия Avon Подвеска "Листик" рисунок 2
  • Бижутерия Avon Подвеска "Листик" рисунок 3

Тип Бижутерия
Бренд Avon
Читать все отзывы о (Бижутерия Avon Подвеска "Листик")

С серебром, наверное, простовато будет смотреться. Лучше отдельно использовать. а так симпатично.
согласна по поводу браслета. Просто не придумаю с чем еще его можно одеть.
На телефон прикрепить.
Интересный вариант, но, к сожалению, у меня на телефоне нет отверстия для брелков. Наверное, пойдет эта подвеска кому-то на подарок:)
Симпатичная подвеска
это точно.
Очень люблю золотые листья, особенно кленовые, особенно - не настоящие... Они более долговечные, и никогда не выглядят пожухлыми. Так что, если бы заметила такую подвеску в каталоге "Avon", вряд ли смогла бы удержаться и не купить... На телефон, наверное, как и на браслет, интереснее было бы подвесить что-то двусторонее. А вот на кольцо для ключей в качестве брелка, как мне кажется, эта подвеска вполне бы подошла. В таком случае был бы повод несколько раз в день подержать ее в руках, полюбоваться... Только кристаллики, если я правильно рассмотрела на фотографии, нужно было бы покрыть бесцветным лаком для ногтей, чтобы не выпадали. А как подвеска к бижутерии или серебряным украшениям - мне кажется, грубова-то сделана.
они и так не выпадают, не нужно покрывать лаком)
Очень необычное оформления. Я вообще родилась в октябре, так сказать в ту пору когда таких листиков очень много, и может быть по этой причине мне эта подвеска и симпатична
kasandra89, в живую она выглядит более привлекательно.