Рейтинг: Разное (красота и здоровье)

• Отзыв

Подушка для сна для беременных, мой отзыв о Comfort Fit Body pillow - очень нужная для сна вещь, с ней реально высыпаешься!

Достоинства:
  • Отличная подушка с которой высыпаешься.

• Сшита качественно (нитки не торчат).
  • Полностью хлопковая - приятная к лицу и телу.
Недостатки:

Разве что белого цвета чехол, обязательно нужны наволочки, иначе быстро запачкается (при кормлении).

Месяце на пятом беременности я задумалась о покупке подушки для сна для беременных, так как спать становилось с каждой ночью все хуже (еще и изжога… ). Долго я выбирала между разными формами подушек и наполнителями. Хотелось, чтобы подушка отвечала моим требованиям – поддерживала живот и берда в комфортной позе, чтобы шея не болела от неудобного сна и с утра чувствовать себя отдохнувшей по-настоящему.

В итоге я остановилась на подушке испанской фирмы Bornfree (борн фри), купила и сразу в пользование. Первая же ночь сна на ней произвела на меня впечатление, я выспалась! Все последующие я спала только с ней, и даже на девятом месяце мне с ней и с огромным животом было также удобно.

Чехол подушки – хлопок, но он белого цвета, в связи с тем, что подушкой можно было пользоваться и при кормлении, я купила наволочки к ней, чтобы защитить от запачкивания. Наволочки тоже из хлопка, очень приятные к телу. С борн фри не жарко, удобно поддерживает живот. Качество хорошее, швы аккуратно прострочены, ничего не торчит, наполнитель волокно, но не комкается, не шуршит.

А теперь, после рождения доченьки, я кормлю на ней, очень удобно, меньше нагрузки на спину в будущем с набором веса будет.

Теперь, оценив все прелести использования Comfort Fit Body pillow для сна для беременных и последующего кормления, очень жалею, что при первой беременности не стала покупать такую. Девчата, это реально незаменимая вещь-с ней так удобно спать, и встаешь бодрячком!

Читать все отзывы о (Подушка для беременных и мам Born Free)

А что она из себя представляет по форме?
"Колбаска" длинная, закрученная в виде цифры 9 - примерно так. фотка почему то не развернулась ( (а то было бы видно.
Понятно, все равно посмотреть бы в живую. А где вы покупали, там выбор большой?
Да, большой, мне она больше всех понравилась. Покупала в магазине на Алабяна, 12, в Детском № 1.
Спасибо, обязательно поеду посмотрю на нее.
не покупала, но очень хотела)
У моей золовки такая подушка. Мне тоже предлагала купить, мы с ней вместе беременными ходили. Но меня не впечатлило и я отказалась...