Рейтинг: Корм для кошек

• Отзыв

Подушечки с паштетом

Достоинства:

кошке понравились, приемлемая цена

Корм Вискас с печеночным паштетом я покупала не в таком большом (2,4кг) пакете, а на развес. У нас на продуктовом рынке есть неплохой ларек со всякими кормами для животных, там много чего можно взять на развес, хоть 50 г - а что, очень удобно и экономно. Не понравится кошке, значит, и брать больше не надо. Я всегда сначала покупаю немножко, если это что-то новое, а потом уж могу и побольше купить, если корм подошел. Вообще все это нечасто бывает, она в основном ест домашнюю еду.

Итак, Вискас. Корм в виде подушечек. Я брала небольшое количество, буквально грамм 100. Дала кошке попробовать, она скушала все с удовольствием, хоть и долго принюхивалась к новому для нее продукту.

Содержимое подушечек довольно мягким мне показалось, что-то коричневое, не знаю, похоже ли это на печеночный паштет, но запах вроде не отталкивающий. Подушечки сделаны из чего-то хрустящего, похожего на тесто.

Повторно может и куплю еще такого корма, кошке он вроде пришелся по душе. Все же отварная курочка или та же печень, на мой взгляд, лучше и полезнее, но и покупной корм я не считаю отравой, многие кошки им питаются и превосходно выглядят, и чувствуют себя хорошо.

Бренд Whiskas
Читать все отзывы о (Корм для кошек с печеночным паштетом Whiskas)

Мы иногда тоже берем на развес корм, но прогреваем его в духовке, если кошка плохо ест. Иногда на развес они для веса водой брызгают. Один раз папа вообще с рынка заплесневевший принес корм.
да, это бывает, к сожалению ( ( (Мне вроде неплохой ларек попался, всегда там очередь, но я все равно начеку, все-таки без заводской упаковки, мало ли что...