• Отзыв

Подсвечник из раздела "декор"

Достоинства:
  • Качественно

• не дорого
  • красиво

Недостатки:

Для меня нет

Всем доброго дня! Хочу немного рассказать о своей прекрасной покупке из раздела «декор» от laredoute. А то в основном практически все отзывы об одежде, обуви и аксессуарах, а вот тему товаров для дома затрагивают не часто, я бы сказала, даже очень редко. Хотя, не знаю почему, возможно, не так часто покупают, либо не хотят делиться своими приобретениями). На сайте laredoute очень левые вещички можно найти в плане декора. Я выбрала этот магазин в качестве моего навигатора по подаркам на Новый год. Идей просто куча сразу возникла! Но я хочу рассказать об одной необычной, на мой взгляд, вещи, как подсвечник в форме домика.

Итак, листала я страницы сайта laredoute и буквально наткнулась на этот вот очень красивый домик. Я сначала подумала, что это просто домик и всего-то, но оказалось, что это подсвечник. Никогда в своей жизни подобных подсвечников я не видела, честно, признаюсь. Я заказывала такие оригинальные штучки в подарок и заказал для себя, уж больно мне они понравились. Тем, кому подарила тоже пришлись по душе и были удивлены, что это подсвечник. На сайте laredoute был выбор из четырёх цветов – серебристый, белый, медный и золотистый. Заказывала их я все, себе же выбрала медного цвета, приглянулся больше всего. Значит по цене домик стоит 1249 рублей, получилось купить со скидкой 25%, в районе 900 рублей вышло. Кстати, в laredoute последнее время участились случаи частых скидок, практически каждую неделю скидки, акции какие-то. Для меня очень заманчиво, да я уверена, что для многих покупателей то же, так как всегда хочется купить хорошие вещи по низкой цене. Вернемся к моей покупке… Я думала изначально, что домик сделан из металла, да и когда получила его и взяла в руки, то по весу он явно напоминал изделие из металла. Я описание не читала изначально. Когда он мне пришел, то сомнений не было, что он металлический. Уж очень правдоподобно окрашен был! На самом деле, он керамический, я заглянула внутрь его и мне стало понятно, что это не металл. После этого уже прочла описание товара на сайте laredoute и там нашла подтверждение тому, что подсвечник керамический.

Не знаю, может, я преувеличиваю, но смотрится он великолепно. Так классно сделан, окошки, труба сверху. Сзади есть большой проем, через который можно поместить свечку. Свечки лучше использовать на подставке, у меня не было под рукой таких, пришлось подрезать обычную. Хотелось посмотреть, как будет выглядеть, когда внутри него горит свеча. Выключила свет, зажгла свечку… и сидела просто кайфовала, так спокойно стало, почувствовался какой-то необыкновенный уют. Завораживающе светился в темноте, как будто в домике горели настоящие огни. Меня laredoute очень порадовал, такой уютной вещицы мне явно не хватало. Спасибо магазину, за такой классный подарок. За доставку тоже огромное спасибо, пришел хорошо упакованным, так что, не было возможности у него разбиться. Нужно еще что-нибудь заказать из декора, много интересного на сайте видела, такие вещи необычные, красивые.

• laredoute.ru
  • laredoute.ru рисунок 2
  • laredoute.ru рисунок 3

Тематика, тип сайта Интернет-магазин
Читать все отзывы о (laredoute.ru)

Очень загадочно светильник смотрится. Красиво!
Классный! В детстве я тоже мечтал о каком-нибудь маленьком домике. Понятное дело, что не для кукол, а именно для того, чтобы он подобным образом светился. На самом деле у нас дома даже был домишко-ночничок примерно такого размера. Но тот был сделан из какого-то камня, довольно хорошо пропускающего свет. Красивый, но над кроватью в своей детской комнате такой не повесишь - не дай Бог крыша слетит ночью и приземлится на голову. ; -) А Ваш можно и на стене закрепить, и на веревочке подвесить, и просто поставить на полочку...
Очень красивый светильник.
Симпатично, остается только порадоваться за Вас!
Спасибо! Я очень довольна своей покупкой!
О, какая милота, приятно такие штучки иметь в доме, они только усиливают чувство праздника.
Очень милый подсвечник! Спасибо)