Рейтинг: Товары для животных

• Отзыв

Подойдет и для улиток

Достоинства:
  • Мелкие гранулы

• нерезкий запах
  • натуральный состав
  • удобная упаковка

Недостатки:

Цена

Корм для молодых водяных черепашек "Тортила мини" от компании Зоомир я купила совсем не для черепах, а для улиток-ахатин, как ни странно.

Корм представляет собой мелкие коричневые шарообразные гранулы, которые медленно растворяются в воде.

Гранулы находятся в полиэтиленовой упаковке внутри картонной коробочки. Полиэтилен позволяет не просыпаться корму из коробки.

Состав полностью натуральный, для животного корма это, пожалуй, главный критерий. Присутствуют и витамины, и даже пивные дрожжи. Что важно для моих улиток, есть и раковина моллюсков, источник кальция. Правда, по данным биохимического анализа, именно кальция в составе корма не так много, как, например, белка, но всё же это лучше, чем ничего.

Мои улитки корм оценили. Я добавляю его в воду в их мисочке, где корм постепенно растворяется, и улечки его оперативно съедают подчистую.

Кстати, корм российского производства, что весьма приятно. Отечественный производитель сделал качественный продукт, и это радует.

Цена за корм составила чуть менее 190 рублей. Дороговато для небольшой упаковки, но всё же не заоблачно. Особенно если учесть, что расход корма весьма экономичный (я пользуюсь одной упаковкой с октября 2017-го года).

• Корм для черепах ООО "ЗООМИР" Тортила мини
  • Корм для черепах ООО "ЗООМИР" Тортила мини рисунок 2
  • Корм для черепах ООО "ЗООМИР" Тортила мини рисунок 3
  • Корм для черепах ООО "ЗООМИР" Тортила мини рисунок 4

Читать все отзывы о (Корм для черепах ООО "ЗООМИР" Тортила мини)

Хороший корм, а подойдёт ли он для водных лягушек, подарили мне одну лягушку, другую сама купила, они такие хорошенькие.
Если исходить из состава - то, думаю, может. Тут нужно смотреть по способу питания, корм ведь нужно добавлять в аквариум (они же у Вас в аквариуме живут? ), в воду.
Да, в аквариуме вместе с рыбками, мы их рыбьим кормом кормим.