Рейтинг: Агентства и компании

• Отзыв

Подобрали отличный тур

Достоинства:

Отличная работа менеджера

Недостатки:

Искали тур в Дубай. Это было наше свадебное путешествие, но по финансам планировали слетать по скромному, так как за месяц до этого вернулись из Гоа.
У нас проходила свадебная выставка, на которой нам дали скидку на тур в другом агентстве, естественно, мы сначала обратились туда. Девушка из агенства сказала, что с нашим бюджетом мы можем рассчитывать только на отели 3 звезды в районе Дейры, что нас не очень то обрадовало. Решили подумать и обратиться ещё в другое агенство. Выбрали Анекс тур, так как оно на слуху.

И каково же было наше удивление, когда девушка из Анекса предложила нам несколько вариантов пятёрок в районе Дубай Марина. Вот что значит профессиональный менеджер!
Первую выбранную пятерку не подтвердили, а вот второй отель дал добро и мы его забронировали.
Путешествие прошло отлично! На месте представитель компании предложил нам разнообразные экскурсионные программы, мы поехали в пустыню, а также поужинали в Бурж Аль Арабе.
Как резюме- могу похвалить компанию Анекс Тур за профессионализм в подборе тура! Вот что значит заинтересованность менеджера отправить своего клиента отдыхать на самых лучших условиях и уложиться по максимуму в его бюджет!

Читать все отзывы о (Туристическое агенство АНЕКС ТУР г. Красноярск, Россия)

Если куда соберусь ехать, обязательно воспользуюсь этим агентством, в области всяко он имеется. Спасибо!
Эх, далеко это туристическое агентство. Но были бы деньги и время для путешествий у меня. )