Рейтинг: Отели, санатории

• Отзыв

Подходящий вариант для туристов и командировочных

Достоинства:
  • Недалеко от метро

• чисто
  • вежливый персонал

Недостатки:

Отсутствие ужина

В нынешнем январе случилось мне попасть в столицу нашей необъятной Родины - Москву. Начальство обратило внимание на мое недовольство, что все командировки за последний год неизменно переносили меня в суровые и холодные российские провинциальные глубинки. Прислушались, сжалились и не только отправили меня на неделю в Москву, но и самостоятельно нашли и забронировали отель - благо, сами в столицу мотаются довольно часто. Отелем этим оказался Fili House Hotel.

Прожив там неделю могу с уверенностью утверждать - отель хороший. Номера уютные и чистые. Все необходимое присутствует. Есть душ, телевизор, фен и, естественно, тапочки, которые я, как настоящий русский человек, взял себе на память. Отель располагается очень близко от метро, что в городе, именуемом "убийца времени", очень важно. Персонал произвел впечатление интеллигентных молодых людей, которые готовы помочь всем, чем могут.

Кстати, вместе с моим приездом, в отеле открылся ресторан, в котором можно заказать завтрак по системе шведского стола. Кормили очень разнообразно и вкусно. К сожалению, ресторан работает только на завтраки, но мне пообещали, что в ближайшее время он начнет работать на полную.

А последним приятным известием для меня была цена. Конечно, сам я не заплатил ни копейки, командировка все же, но для удовлетворения собственного любопытства, расценки узнал. В Москве дешевле, вряд ли, найдете. на досуге просматривал цены других отелей. Либо дороже, либо гораздо хуже.

В общем и целом могу сказать, что проживанием в отеле Фили Хаус я доволен. Если кого-то, как и меня, занесет в город-герой Москву - обратите внимание.

• Отель Fili House Hotel 3*, Москва

Тип Отель
Страна Россия
Город Москва
Количество звезд 3*
Услуги Кондиционер Служба консьержей Завтрак "Шведская линия" Интернет Паркинг
Читать все отзывы о (Отель Fili House Hotel 3*, Москва)

Спасибо, отель шикарный, конечно) судя с описания, место достойное
Близость к метро имеет, конечно, немалое значение. Тоже буду иметь ввиду этот отель, возможно понадобиться.
конечно, если метро рядом, то это просто шик)
Спасибо, буду знать. Орхидеи красивые.
Насчет цены почитала, спасибо. Буду иметь в виду)
Спасибо за информацию. Так, все -таки какова цена номера? С количеством коек? У какой станции метро?