Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Подходящий подарок

Поскольку до праздника 8 Марта осталось уже совсем немного времени, то самое время задуматься о подарках и мне кажется набор посуды порадует любую женщину в принципе, а если это набор Luminarc для напитков, так это вдвойне классно.

Я покупала такой на подарок подруге и мне он самой тоже понравился, поэтому теперь нужно и себе такой же подарить. В набор входит 6 стаканов и кувшин с крышечкой, поэтому такой комплект очень даже подойдет для подачи к столу и в его можно наполнить любимы напитками: соки, компоты, узвары или морсы.

Набор практичный, удобный, он привлекателен внешне (поэтому классно подойдет как для себя, так и в качестве подарка). Мне нравится качество посуды, потому что стекло плотное и хорошо отмывается и при попытке натереть посуду, она не тускнеет и не остаются разводы. Мне нравится что рисунки не стираются, когда моешь посуду и в процессе эксплуатации посуда не теряет свой привлекательный внешний вид. Стоимость такого наборчика на момент моей покупки составлял около 200 гривен, так что для подарка такой набор самое то, что нужно.

Читать все отзывы о (Комплект для напитков Luminarc "Рыбки" 6 персон)