• Отзыв

Подходит в послеоперационный период

Достоинства:
  • Хорошая профилактика

• улучшает остроту зрения и способность видеть в сумерках

Недостатки:

Высокая цена

Принимала эти таблетки после операции по коррекции зрения.

Прошло все успешно, но я так боялась, что в какой-то момент зрение может снова ухудшиться, поэтому для профилактики своего состояния и закрепления эффекта купила этот препарат. Прежде чем купить, читала много отзывов, чтобы не наткнуться на очередную пустышку. Но это средство все в основном хвалят.

Продаются таблетки в картонной упаковке, на которой изображен странного вида глаз, но на желание купить это никак не повлияло. В названии есть слово Форте, оно обозначает усиленное действие, на это я и понадеялась, что профилактика будет усиленной. Если разбирать состав по полочкам, то ничего странного и необычного в нем нет. Знакомые почти каждому составляющие: лютеин, экстракт черники, и рутин. Производитель обещает не только поддержание качества зрения, но и устранение таких недугов, как близорукость, дистрофия сетчатки. Не знаю, правда ли это, если да, то препарат получается достаточно сильным и цена, которая мне изначально показалась высоковатой, вполне себя оправдывает.

Таблетки овальные, среднего размера, проглатываются легко.

Результат я ощутила довольно быстро. Уже через 2 недели приема заметила, что глаза устают меньше обычного, особенно если посижу за компьютером или в телефоне. Пила я таблетки месяц, не стала пропивать трехмесячный курс, потому что почувствовала, что мне достаточно того результата, который есть и даже больше, чем надеялась. Глаза не только перестали болеть, зрение полноценное, но и в потемках стала видеть все четко, чего раньше совсем не наблюдалось.

Возможно это комбинированный послеоперационный эффект плюс действие препарата.

Тип товара Витамины
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель В
Читать все отзывы о (Витамины Витрум Вижн)

У меня астигматизм, обхожусь без операции. Вначале хотела делать, но узнав о случае не хорошего последствия решила - пусть будет как будет. Такие витамины мне явно не повредят. Спасибо.
Вы правы, если есть возможность обойтись без операции, то лучше ее не делать. Но не всегда это возможно.
Глаза надо поддерживать, особенно, с возрастом.
о, и я поблагодарю за отзыв, тоже со зрением проблемы, надо попробовать)
Попробуйте. Надеюсь, Вам понравится.