Рейтинг: Разное

• Отзыв

Подходит для гардеробной

Достоинства:
  • эргономичная

• компактная
  • надежная

Недостатки:

У Аристо заказывали все комплектующие для гардеробной, которую решили организовать из старой кладовки. Площадь у кладовки была не стандартная, кривые стены, кое где даже не параллельные друг другу, поэтому долго пришлось поломать голову, чтобы все это организовать. А если говорить на чистоту, то основную часть проекта подсказали менеджер и дизайнер Аристо, очень опытные и отзывчивые ребята, им стоило только выслать параметры помещения и они уже стали предлагать варианты. Нашли решения, как скрыть недостатки и кривизну помещения, зрительно увеличить пространство, максимально организовать хранение гардероба целой семьи на 6 квадратных метрах. В отличии от гардеробных, где применяются деревянные полки, тут все выглядит очень легким и воздушным благодаря сетчатым полкам, выдвижным корзинам, брючницам и обувницам. Одновременно тут каждая деталь приносит пользу, обеспечивая удобство хранения и порядок. Цвет конструкции - металлик, его выбрали намерено, чтобы приблизиться к стилю хайтек, но сейчас вижу, что и белый цвет шикарно бы вписался, так как он еще более воздушный. Конструкция крепкая, надежная, выглядит очень дорого, хотя на самом деле аналогичные системы хранения у других производителей стоят дороже. Собрать можно и самостоятельно, но так как мы торопились, то заказали и сборку. Очень довольна, пользуюсь гардеробной ежедневно и продолжаю ею восторгаться.

Читать все отзывы о (Гардеробная угловая со стеллажами Аристо. Aртикул 022)

шикарный вариант для гардеробной.
Да уж гардеробная для любой женщины - это настоящая находка. Мне муж тоже сделал крошечную, но я рада ей безумно. Важно просто грамотно распределить пространство и тогда все помещается и имеет свое собственное место!
Довольно вместительная гардеробная. Хорошо смотрится.
Я тоже превратила свою кладовку в так называемую гардеробную с помощью гардеробной системы Аристо. В моей квартире ну очень высокие потолки (2,5 метра), и место в моей кладовке использовалось наполовину (с учетом моих метра пятидесяти в прыжке с бубоном роста). Дизайнер фирмы мне предложил по максимуму функциональный проект и воплотили его. Сборкой и монтажом занималась фирма, к нас оказались очень прочные стенки, только перфаратор их победил. Только вчера закончила раскладывать свои вещи, все вместилось чудесно, а на верх ушла вся сезонная обувь и куртки, одеяла зимние, теперь у меня в квартире столько свободного места, аж дышать легко.