Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Подгузники - трусики Mepsi меня приятно удивили

Достоинства:
  • мягкие

• пояс сделан широкой резинкой
  • не сковывают движение
  • не протекают
  • прекрасно впитывают

Дочке исполнился год и она начала ходить. Сейчас переодеть ее для меня, как квест в какой-то очень спортивной игре. Потому что, стоит мне дочку раздеть, как она тут же вырывается из рук, сползает с дивана и уходит. Кажется, чего сложного снова ее посадить на диван, ходит она еще не уверенно и вдоль опоры. Но стоит мне только к ней потянуться, она встает на четвереньки, включает сверхзвуковую скорость и улепетывает от меня в другую комнату.

В такой ситуации ползунки-то натянуть на попу сложно, а уж, чтобы застегнуть ровно подгузник нужно обладать неимоверным терпением и небывалой скоростью движений.

Мне таких способностей не хватает, поэтому чаще всего подгузник надевается кое-как, набекрень и, естественно, протекает или натирает ножки (хотя я покупала мягкие и надежные Меррис).

Тогда я поняла, что пора переходить с обычных подгузников на трусики. В магазине я, по привычке, пошла к Меррисам, но меня привлекли очень симпатичные пачки с разными зверушками и детьми. Тоже трусики и размер наш есть, и цена приятная, вот только марка не знакомая – Мепси.

Консультант в магазине сказала, что это новинка, только завезли. Стали мы с ней изучать пачку и, к нашему удивлению, нашли, что эти подгузники российского производства. Причем консультант была удивлена не меньше, чем я.

Мне очень захотелось их попробовать, никак я не думала, что у нас вообще делают подгузники, а тут еще и трусики.

Пачка у Мепси очень компактная и прочная, дочка ее всю дорогу колупала, но порвать не смогла. Дома я пачку открыла с легкостью по перфорации, и она очень аккуратно стоит, не разваливаясь и не разрываясь.

Сами подгузники меня удивили еще больше, чем открытие их производителя. Они очень мягкие, такие же, как привычные нам Меррис. Пояс сделан широкой резинкой, она плотно обхватывает дочку, но не сковывает ее в движении. Резиночка очень эластичная и тянется вместе с изменением тела. Самое важное, что при всем этом, как бы пояс не тянулся, он остается плотно прижатым к телу. Поэтому трусики, даже при активных движениях, не слетают и не протекают. Очень этот пояс выручает ночью, потому что дочка и во сне сильно вертится, и в обычных подгузниках иногда протекало по спинке. Трусики Мепси ни разу не дали такой промашки.

Трусики Мепси прекрасно впитывают, надежно защищают от протекания, мягкие и ласковые к коже и стоят всего 970 рублей за 38 шт. (размер XL 12-22 кг. ). Тогда как трусики такого же размера у любимых нами ранее Меррисов стоят 1400 за те же 38 штук.

Вот и задумалась я, а стоит ли переплачивать, если такое же качество и количество можно купить дешевле… и больше не переплачиваю, а покупаю только Мепси.

P. S. Фото делала на пупсе, так как дочка сладко спала)

• Подгузники-трусики Mepsi размер XL 12-22 кг
  • Подгузники-трусики Mepsi размер XL 12-22 кг рисунок 2
  • Подгузники-трусики Mepsi размер XL 12-22 кг рисунок 3
  • Подгузники-трусики Mepsi размер XL 12-22 кг рисунок 4

Тип товара Подгузники-трусики
Бренд Mepsi
Читать все отзывы о (Подгузники-трусики Mepsi размер XL 12-22 кг)

Как трусики, очень хорошо, удобные и красивые.
Даже больше на нательное белье похожи, чем на подгузники!
Классные!