Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Подгузники Rich baby new born продаются только в интернет-магазине

Достоинства:
  • Не вызвали аллергию

• не протекают

Недостатки:

Можно приобрести только в интернет-магазине

Месяц назад нас с малышом выписали из роддома. У соседки от ее сына оставались подгузники по несколько штук двух марок: Либеро и Рич беби, она нам их отдала – попробуем, какие нам подойдут.

На вид они особо ничем не отличались, разве что дизайном. Оба мягкие. Но Либеро пришлось убрать после использования одного подгузника, так как у моего малыша было раздражение на ножках, а Рич беби нам перепало 10 штук, их хватило на 2 дня – изменений на коже не было.

Помимо отсутствия аллергии на подгузник Рич, он не протекает и не становится комком, плюс на малышке хорошо сидит. Решила, что нам он подходит, и поинтересовалась у соседки, где и почем она их купила.

Оказывается, она их заказывала через интернет-магазин. Конечно, я расстроилась, что их нет в продаже в сетевых магазинах, но цена мне понравилась. За № 1 newborn30шт всего лишь 230 рублей.

Зашла на сайт, увидела акцию, заказала сразу 3 упаковки подгузников: две упаковки newborn и одну mini (кстати, в ней 60шт по цене 470 рублей), чтобы доставка была бесплатная. Получив заказ, осталась довольна сервисом магазина.

Никогда бы не могла подумать, что мой ребенок будет с пеленок такой экономный. Да и я, честно сказать, не ожидала, что можно купить недорого подгузники нормального качества.

Поэтому, прежде чем покупать навороченные дорогущие подгузники, начните с чего-нибудь простого и недорогого.

• Подгузники Rich baby 1 New born
  • Подгузники Rich baby 1 New born рисунок 2
  • Подгузники Rich baby 1 New born рисунок 3
  • Подгузники Rich baby 1 New born рисунок 4
  • Подгузники Rich baby 1 New born рисунок 5

Тип товара Подгузники
Бренд Rich baby
Читать все отзывы о (Подгузники Rich baby 1 New born)

Не всегда простые и не дорогие бывают плохими. Мы покупаем Хелен Харпер, и в принципе довольны ними.