Рейтинг: Парфюмерия и дезодоранты

• Отзыв

Подарок любимой Себе

Достоинства:
  • Цветочный

• стойкий аромат

Вначале августа я устроилась на хорошую работу, которую очень долго искала. В детстве мне мама покупала вкусности за каждый одобрительный поступок. Время потихоньку шло, а традиция осталась. В университете я уже сама себя баловала шоколадками и прочим за хорошо сданный экзамен или зачет. Вот и в этот раз с первой зарплаты решила себя, так сказать, похвалить и купить духи, которые очень давно хотела. Большой необходимости у меня не было, так как пару флакончиков все же стояли на зеркале, но это был по праву заслуженный подарок, и меня было не отговорить.

Я уже отчаялась в поисках нормального интернет-магазина. Всем давай предоплату, а я человек недоверчивый и скидывать деньги непонятно куда и кому – не собиралась. Когда я уже почти отчаялась, моя подруга посоветовала интернет магазин «parfumtoday», где она ранее заказывала подарок мужу, туалетную воду Dolce and Gabbana. Я решила заказать там и осталась довольна. Я как раз попала на акцию и купила туалетную воду со скидкой в 100 руб. Духи пришли быстро. Заказывала полным наложенным платежом, но в следующий раз закажу с предоплатой, потому что на этом сайте действует постоянная скидка 5% для тех, кто вносит предоплату. Уже на почте я позвонила и заказала курьерскую доставку и мне принесли туалетную воду прямо домой.

Несмотря на то, что это не парфюм и даже не духи я ожидала, что запах будет держаться слабо, но меня приятно удивила стойкость моего Dior. Приятный цветочный аромат, что может быть женственней? Я осталась довольна своей покупкой.

• Christian Dior Addict to life

Пол Женский
Бренд Christian Dior
Читать все отзывы о (Christian Dior Addict to life)

Я тоже заметила, что частенько в диорах аромат долго держится.
это пока мой первый Диор)
Желаю, чтобы их было побольше)
Спасибо) приятное пожелание) вам надо открытки подписывать)
Кар-кар!
Накаркаю Вам на все хорошее! )
Пока не заказывала ничего на этом сайте.
Не совсем поняла фразу: "... это не парфюм и даже не духи... "
это туалетная вода, поэтому были сомнения, что запах будет держатся долго
хорошие духи, сама не пользовалась, а от коллеги очень приятно пахло.
да) я вообще люблю цветочный ароматы)
А... Теперь понятны сомнения насчёт стойкости этого аромата. )
Но не смотря на это они правда достаточно стойкие. Я их перестаю слышать после первой минуты, а когда я прихожу вечером с работы парень говорит, что от меня приятно пахнет
Да, надо себя баловать!
Раньше мое баловство стоило куда меньше денег) плитки шоколада было достаточно) Но иногда и такие подарки нужно делать и не жалеть об этом)
Но сейчас же и бюджет по-больше.....
Ну это да)
Естественно, что себя надо любить и баловать:)
Классный подарок, я бы тоже хотела себя так порадовать
Радуйте себя сами. Мужчин слишком мало, чтобы удовлетворить все наши требования.