Рейтинг: Фотоаппараты

• Отзыв

Под водой и над ней делает хорошие снимки

Доброго времени суток! :) Данный девайс приобрел мой муж года 2 назад перед поездкой в Египет. Искал он бокс для подводной съемки, но наткнулся на этот фотоаппарат. Цена у него была в районе 2000 рублей, поэтому мы отнеслись к агрегату скептически, мол накроется выбросить не жалко, и все-таки взяли бокс для нашего фотика. И вот что я Вам скажу, мы про бокс даже и не вспоминали за все время отдыха! :) Фотоаппарат хорошо снимает как на суше, так и под водой.

Снимки получаются не "супер четкие, аж в окне дальнего дома видно как кошка умывается", но при распечатывании не размытые и главное подводная съемка в цветах, а не сине-желтая как это иногда бывает. Прост в использовании и компактен. Нравится даже то, что он не аккумуляторный, а на обычных пальчиковых батарейках, не надо заморачиваться с зарядкой. Единственный минус, обнаруженный за 2 года пользования - этот малыш не дружит с макросъемкой, но смотря на его цену, я понимаю, что еще и этого требовать от него будет уже слишком. Товар полностью оправдывает свою цену! В общем рекомендую этот фотоаппарат для под- и над- водной съемки. :)

Желаю Вам приятных приобретений! :)

• Цифровой фотоаппарат Kodak C 123
  • Цифровой фотоаппарат Kodak C 123 рисунок 2
  • Цифровой фотоаппарат Kodak C 123 рисунок 3

Читать все отзывы о (Цифровой фотоаппарат Kodak C 123)