Рейтинг: ТВ передачи

• Отзыв

Почувствуй себя идиотом

Достоинства:
  • Интересно

• захватывает
  • юмор
  • позитивное шоу

Недостатки:

В новогодние праздники смотрела много разных программ, но вот особо хочу выделить передачу "Угадай мой возраст". Программа идет на телеканале Ю. До праздников я ее видела только пару раз, так как идет в неудобное время, обычно ночью, а после Нового года вдруг запустили ее на целых 2 дня.

Суть в том, что нужно определить возраст человека по внешнему виду. Я сама раньше думала, что это легко, но посмотрев много выпусков этой программы, скажу, что это очень сложно, и не зря эта игра на деньги. Деньги там летят только так, ведь иногда разница между названным ответом и реальным возрастом бывает чуть ли не в десятки раз меньше или больше.

Изначально сумма дается 250 тыс. рублей. Играют 2 человека, в основном обычные люди, но бывают и звезды, такие как Валерия или Денис Клявер. Перед игроками выходит 6 незнакомцев, возраст которых нужно угадать. В первых 5 раундах, за каждый неправильно угаданный год вычитается определенная сумма. А в финале выигрыш складывается из остатка той суммы, которую игроки сохранили. И здесь уже нужно назвать точный возраст, чтобы хоть что-то забрать. Отказаться и взять деньги нельзя, нужно идти до конца.

Не могу похвастаться, что посмотрела все выпуски этой программы, все же дела житейские не дают это сделать. Но вот досуг она скрасила. Программа очень позитивная, ведет ее Михаил Полицеймако. Он постоянно шутит, причем иногда так, что ты валяешься от смеха. Например, передача, где играла девушка со своей бабушкой. Финал - вышел старичок с бородой (ну, по виду старичок). Взяли подсказку Звезда - Сергей Зверев. Вот тут у меня тоже случился ступор, ведь я точно не представляла, сколько лет Звереву, давала ему 40, потом 45. Но бабуля дала ему 70 лет, тут ржали все, как кони. Оказалось старичку, как и Сергею Звереву, 54 года, не ожидала.

В общем, программа "Угадай мой возраст" веселая и развлекательная, может скрасить любые посиделки с друзьями. Мы, например, с подружками все дружно угадывали возраст героев под Оливье и шампанское.

• Угадай мой возраст

рейтинг MPAA нет возрастных ограничений
жанр ток-шоу
время 40 минут
премьера (мир) 18 сентября 2017
Читать все отзывы о (Угадай мой возраст)

Не смотрела ещё такую передачу про возраст участников. В общем, заинтересовалась. )
Посмотрите, вдруг понравится)
Я тоже такую передачу еще не смотрела, нужно будет обязательно глянуть.
Посмотрите, на сайте телеканала Ю есть все выпуски.
Не видела такую передачу, довольно интересное занятие - угадывать возраст)
Очень интересное, только вот есть такие герои, у которых вообще возраст не определишь на глаз.
У нас не видела такого шоу, можно поискать...
Первый сезон уже есть в инете, посмотрите, очень развлекает.
Посмотрю, спасибо, уверена что мне это будет интересно. Сегодня же поищу, вот только закончила отзыв писать, можно и развлечься.
ни разу не смотрела такую передачу)
Спасибо, посмотрим) Возраст Зверева удивил.. пойду гуглить)