Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Почти идеальный сорт сыра

Достоинства:
  • Нежный

• ароматный вкус
  • не крошится
  • хорошо плавится
  • недорогой

Недостатки:

В составе есть Ешки

Недавно я писала отзыв о колбасе, которая очень хороша для бутерброда, но при этом вкус бутерброда не будет таким насыщенным, если в нем нет сыра. Сыр является основным ингредиентом в дополнение к колбасе, поэтому нельзя обойти вниманием и этот необходимый продукт. Сортов сыра много, с разными названиями и ценами, есть дорогие, и не очень, есть сухие и твердые, мягкие, есть с плесенью, на любой вкус, многие из них мне довелось перепробовать. Но с недавнего времени стала покупать только один вид сыра под названием "Российский"; мне понравился специфический, отличный от других сортов, слегка кисловатый вкус.

Цвет сыра светло-желтый, по консистенции "Российский" сыр очень пластичный, ломтик не ломается на сгибе, совершенно не крошится при нарезке, к ножу не прилипает, как например колбасный сыр. Конечно при всех достоинствах этого вида сыра, не обошлось и без недостатков, в основном это то, из чего готовят сыр, в нем очень много ешек, говорят что благодаря им, качество сыра долго остается высоким, но для нашего организма от этого пользы мало. Поэтому особо увлекаться этим продуктом не стоит, хотя в повседневном рационе питания часто используем в качестве бутерброда. Сейчас в интернете есть множество рецептов сыра в сочетании с разными блюдами, поэтому я иногда готовлю макароны с сыром, пиццу, запеканки.

Я довольна выбором этого вида сыра, все в нем в меру, цена приемлемая, вкус тоже, внешний вид, запах, все сочетается. поэтому рекомендую попробовать. При покупке сыра предпочитаю, чтобы продавец при мне отрезал нужный кусочек сыра от большого кругляша, а не заранее нарезанные кусочки обернутые в пищевую пленку. Некоторые продавцы "химичат", подсовывая нам залежалый товар.

Читать все отзывы о (Cыр ОАО Маслосырзавод "Починковский" Российский)

Тоже часто покупаю сыр "Российский".
Мне он пока что нравится, считаю что этот сорт сыра лучше всех.
Жаль у нас нет товаров этого производителя, сравнить бы...
Производителей сорта "Российский" много, под этим названием изготавливают сыр не только в России, но и в Белоруссии, Украине и Латвии. Так что у вас точно должен быть этот сыр.
Как то стало трудно выбирать хороший сыр. Столько подделки под сыр. Иногда откровенно называют сырным продуктом. И сорт "Российский" часто в числе этих фальсификатов, оттого и бывает дешевле 500 рублей. Сегодня как раз смотрела передачу о том, что становится невыгодно содержать фермы, так как нет спроса на натуральное молоко. Производители сырной продукции пользуются растительными жирами, ароматизаторами и красителями, научились формовать сырные головки. Так что все труднее отличить, из чего все таки сделан сыр.
Абсолютно согласна с Вашим мнением. Выбрать натуральный сыр, подходящий и по цене и по качеству в наше время очень трудно. Много подделок. Но как их определишь, стоя рядом с прилавком? На вид и вкус кажется что сыр просто замечательный. Этот сыр " Российский" нравится не только мне и моим домочадцам, а многим, спрос большой. Все покупатели хорошо отзываются именно об этом сыре, поэтому его и покупают. Состав далеко от идеального, много ароматизаторов, усилителей вкуса, порошка, но берут же... Мне жаль сельских производителей, которые содержат молочные фермы, имея в руках натуральный продукт, не могут его реализовать. Наверное производители сырной продукции ищут легкие пути и дешевые ингредиенты, чтобы сэкономить, а страдают от этого потребители..
будем надеяться на лучшее
твердый сыр покупаю довольно редко)