Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Почти идеальная

Надпись на упаковке – безопасна при проглатывании – на взрослой зубной пасте, лично меня удивляет. Ладно, если подобные надписи встречаешь на детских средства. А тут – как-то непонятно, но в остальном – паста почти идеальная. ею пользуется с временными перерывами моя хорошая приятельница. Именно она меня и заставила купить на пробу эту зубную пасту. У меня, как назло, как раз дома заканчивалась любимая зубная паста, потому я долго не размышляла и сделала заказ на эту пасту. Она защищает от желтизны и налета, кариеса, является профилактическим средством по уходу за зубами. При этом заботится и о деснах, так что паста реально хорошая.

Недостаток есть в данном средстве, и он один – это цена. Если покупать без акций каталога, то можно потратить 75 гривен, но я купила ее за 35, по акции, потому считаю, что такая зубная паста - выгодная покупка.

Паста приятно освежает, при этом не жжет десна, она считается абсолютно безопасной, но ребенку ею зубы я все таки не чищу. Во-первых, у ребенка есть специальная детская, а во-вторых, для ребенка все таки эта паста будет резковата.

Расход экономичный, использование удобное. Состав не идеальный, но лучше, чем у других зубных паст, которые вовсю рекламирует наше телевидение, и многие не задумываются, что покупают и чем чистят свои зубы.

• Зубная паста Faberlic Plaque Control профилактическая
  • Зубная паста Faberlic Plaque Control профилактическая рисунок 2
  • Зубная паста Faberlic Plaque Control профилактическая рисунок 3
  • Зубная паста Faberlic Plaque Control профилактическая рисунок 4

Тип товара Зубная паста
Бренд Faberlic
Читать все отзывы о (Зубная паста Faberlic Plaque Control профилактическая)

Зубной пасты этой торговой марки у меня вроде бы ещё не было...
Не пользовалась такой пастой.
ни разу у них не брала пасты....