• Отзыв

Почему я стала "ларедутоголиком"

Достоинства:
  • Качественные вещи

• интересные предложения
  • много разных акций
  • стильная одежда
  • скидки

Недостатки:

Минимальная сумма заказа

Уже пару лет являюсь зависимой от покупок в ларедут. Говорю серьезно, редко пропускаю хотя бы одну неделю без очередного заказа. Пункт выдачи уже стал мне домом родным, даже познакомилась с работниками) Моя история началась банально и как у всех. Меня пристрастила к ларедуту подружка, которая на тот момент уже на постоянной основе делала покупки. Я вначале недоумевала, как это она не боится. А она со спокойным видом мне объяснила, что раз уж деньги заранее платить не надо, значит и волноваться не о чем. "Логично! "- подумала я. На первый раз она мне предложила присоединиться к ее заказу, взять что- нибудь недорогое, попробовать. Я выбрала майку. Фантазии и смелости на большее не хватило. Получила- понравилось. Ну в общем, так и повелось. Потихоньку обороты стали наращиваться, заказы увеличивались и по объемам и по стоимости. В итоге сейчас у меня уже есть карта Много. ру с бонусами, каждую неделю пополняю свой баланс. Вернее, бонусы- то падают только через 30 дней после заказа, но так как заказы делаю постоянно, баланс карты растет.

Только что оформила новый заказ. Утром на почту зашла, там от ларедута письмо, что в честь Хэллоуина на все черное доп. скидка 31 %. Думаю, вроде бы и черного ничего не нужно. Решила зайти чисто из любопытства. Зашла. На две тысячи зашла) Вот правда, как в омут падаю, когда каталог смотрю. Очень надеюсь, что я не одна такая. Это вообще прямо целиком моя акция! Черный цвет я обожаю, размеры мои в наличии, выдохнула!
Правда, товар на складе во Франции, не меньше 10 дней идти будет. Зато этот момент ожидания- самое приятное. А сейчас хочу похвастаться своей ларедутовской покупкой. недавно заказывала.

Только что рассказала, как люблю черный цвет, а вот этот пуловер- яркий "павлиний хвост") Ну просто я в него влюбилась, решила не тосковать и страдать по нему, а просто взять да и купить! Не люблю ни в чем себе отказывать. К тому же, его я опять- таки покупала со скидкой в 30 %.

Но есть у меня одна претензия к ларедуту. Я его, конечно, люблю и уважаю, но нельзя ли сделать сумму минимального заказа хотя бы в 1000 руб.? ! Я вновь и вновь сталкиваюсь с ситуацией, когда, чтобы заказать то, что нужно, приходится брать еще что- нибудь для количества. Я понимаю, что без минимальной суммы не обойтись, но сделать ее чуть чуть меньше- это ведь не сложно) А нам, клиентам, было бы приятно)

• laredoute.ru

Тематика, тип сайта Интернет-магазин
Читать все отзывы о (laredoute.ru)

хорошо, когда есть скидки.
Яркая вещица. Слышала об этом интернет-магазине. Хорошие там скидки. )
скидки огого! надеюсь, к новому году тоже что- то будет!
Так, может быть, на то и расчет чтобы под минималку еще чего то добирали в заказ.
точно) маркетинг, что тут скажешь)
интернет магазин - это черная дыра, где теряешь счет времени и денег, хорошо что можно найти уникальную вещь и не быть похожей на других.
прямо лучше и не скажешь- черная дыра! мне кажется, я в транс вхожу, когда каталог смотрю)