Рейтинг: Напитки

• Отзыв

Почему покупаю этот черный кофе Paulig и только в зернах!

Обычно кофе я покупаю в специализированных магазина и на развес, выбираю визуально зерно и аромат соответственно. Хочу добавить, что кофе я покупаю всегда только в зернах, чтобы сразу посмотреть качество и стоит ли его вообще употреблять, т. к. то, что продают молотым в наших магазинах не всегда то, что пишут на упаковке. А так открыл, увидел, оценил, намолол…. и наслаждайся….. тем более что в зернах аромат кофе и долговечней и насыщенней.

Купила его случайно….. очень хотелось кофе, а ехать куда-то было некогда. Кофе этот легкой степени прожарки, аромат супер! Не знаю, мне он так нравиться….. я его просто хожу и каждый день нюхаю=). Но после помола уже не тот аромат, уже горчинка добавляется, совсем не то, но не плохо. Вкус приятный, насыщенный, без кислого привкуса, мне нравиться. Лично я терпеть не могу когда кофе кислит или слишком горчит. С этим кофе такого не наблюдается. Готовлю его в кофеварке или просто заливаю кипятком если надо быстро, в обоих случаях отлично заваривается и имеет насыщенный цвет.

Достойное кофе и ставлю ему 5 звезд, учитывая, что это масмаркет и у него невысокая цена. Однозначно буду покупать его в дальнейшем, просто обожаю его запах в зернах.

Читать все отзывы о (Кофе Paulig Presidentti Original)

С удовольствием открою новинку и для себя, спасибо.
Всё смотрела на него, теперь попробую!
Нужно будет попробовать так как очень люблю кофе в зернах, и обычно покупаю его на вес :)