• Отзыв

Почему мы давно хотели попасть в детский центр Babyphotostar

Достоинства:
  • Хорошая репутация

• Впечатляющий список партнеров, с которыми сотрудничают

Ну что, наконец то нам подтвердили что мы прошли кастинг! Результат ждали 3 недели, я уж думала поэтому и не звонят, что не попали. Но мысли материальны и способны сбываться, если сильно этого захотеть) А хотела я сильно, чтобы сыночек попал именно в бебифотостар. Наши близкие друзья ходят в этот центр больше года и постоянно нам рассказывают о крутых съемках и где их дочка снова «засветилась» в очередном глянцевом журнале или на ТВ канале. Чего греха таить, для сына я хочу такого же. Да и отзывы в интернете хорошие, многие мамочки пишут что бебифотостаром довольны. Поэтому при первой же возможности поспешили на кастинг. А тут еще и каникулы летние начинаются, удачное стечение обстоятельств) Прям звезды сходятся как надо) Чтобы не заморачиваться куда ребенка отправить на лето и чем его занят, как раз будет проводить время на съемках. Плюс подключаем бабушку в качестве помощника, чтоб ездила с ним. И нам хорошо, и бабушка очень довольная!

Вчера позвонила наш менеджер Ира и сообщила о первом проекте. На первые съемки я обязательно пойду с сыном, посмотрю собственными глазами как это происходит. Внутри я спокойна, уверена все пройдет как по маслу. Про наши достижения обязательно напишу чуть позже.

Тематика, тип сайта Интернет-сервис
Читать все отзывы о (Babyphotostar отзывы о продюсерском центре (бейбифотостар))

Мне интересно было бы посмотреть и фото со съемки и ссылку на журнал или ТВ шоу.