Рейтинг: Разное

• Отзыв

Почему измена

Достоинства:

Недостатки:

Раскол семьи

Идеальная пара та, которая смогла преодолеть все трудности и сохранить семью.

Маленькие девочки и подростки мечтают выйти замуж, иметь идеальную семью. Но жизнь нам преподносит сюрпризы, и наш быт поглощает. Супруги ругаются и, к сожалению часто изменяют друг другу.

Так давайте поговорим почему изменяет женщина. Причина в ее мужчине. Девяносто процентов от недостатка внимания, а десять процентов от недостатка физической близости. Ну вот, что нам женщинам надо, ваша нежность и любовь дорогие мужчины. У меня есть знакомые женщины, которые изменяют своим мужьям. Почему? Первая прожила со своим мужем десять лет. Растут прекрасные дети, они работают но... Он унижает ее, говорит, что она не красива, иногда бьет. Вот она и нашла утешение, кто считает ее сексуальной, и целует в спину покрытую веснушками, которую не любит муж. Разводится конечно они не собираются, но как-то не то о чем мечтают маленькие девочки. Вторая моя знакомая чувствует себя прислугой дома. Муж ее не обижает, стабильно ходит на работу, обеспечивает свою семью, но он забыл, что жена она ЖЕНЩИНА.

Никто не имеет право судить кого-то. Никто не уходит из дому, когда все хорошо. Человек не посмотрит на другого, когда дома ждет его любящая жена, или наоборот. Губы своего супруга самые вкусные и нежные.

Дорогие супруги, ссорятся все, разойтись легче. Говорите друг с другом, а главное умейте слышать. Вспоминайте за что вы друг друга полюбили и любите.

Читать все отзывы о (Супружеская верность)

Я считаю что намного честней и порядочней уйти от мужа тирана, который "протягивает руки", чем изменять. Дети очень чувствительные натуры и модель поведения у них перед глазами. А потом и удивляться нечему что в новой семье нелады.