• Отзыв

Победить грибок просто!

Было дело, пришлось лечить подругу от грибка. Поражены были стопы, запах ног был несносным, а с обувью то вообще кошмар! Также у нее на тот момент уже начала трескаться кожа на ногах между пальцев.

Избавилась от этой неприятной заразы она с помощью Ламизил Дермгель, таблеток Тербинафин, и обычного медицинского спирта. Спиртом она тщательно протирала обувь, причем неоднократно. Ту, что можно было стирать, она выстирала в стиральной машинке, и тоже не один раз.

Регулярно мазала ноги Ламизил Дермгель. Честно говоря, Ламизил хороший, действенный, но неоправданно дорогой. Можно купить более дешевые препараты с аналогичным действующим веществом. Но, не спорю, Ламизил Дермгель производства Новартис эффективен и удобен в использовании. Одного тюбика ей хватило. Очень понравилось то, что Ламизил Дермгель быстро высыхает на коже и втирается всего лишь один раз в сутки. Места, где была потресканная кожа, она старалась обрабатывать, обходя места открытых ран.

Для закрепления результата подруга пропила таблетки Тербинафин. И о грибке не вспоминает уже несколько лет!

Тип товара Противогрибковое средство
Форма выпуска гель
Алфавитный указатель Л
Читать все отзывы о (Противогрибковое средство Ламизил Дермгель)

Это хорошо, что рекламированное средство еще и помогает, спасибо:-)
мне он не помог, я в магазине померила очень красивые босоножки и подцепила грибок (похоже до меня кто-то померил), Ламизил мне не помог, я спасла свои ноги Микосептином.