• Отзыв

По-настоящему действенные витамины

Достоинства:
  • Избавляет от неприятных симптомов

• хороший состав

Недостатки:

Не обнаружено

Всем добрый день.

У меня никогда не было проблем со зрением, однако, после долгих часов сидения за компьютером на работе, стала замечать, что вижу не так четко и хорошо, как раньше. Глаза быстро уставали, краснели, в связи с этим стала искать решение проблемы, чтобы не усугубить ситуацию и не ухудшить зрение еще больше.

Обратилась к окулисту. Ничего серьезного не обнаружил, сказал банальное переутомление. Помимо всего прочего, посоветовал попринимать Витрум вижн Форте, только обязательно целый курс (он составляет 3 месяца). По его словам, этот препарат помог улучшить состояние глаз многим его пациантам. Причин не доверять ему у меня не было)

Купила упаковку (сперва на 60 капсул, но есть еще на 120), внимательно изучив состав: содержит лютеин, цинк, селен, экстракт черники и много витаминов, необходимых для зрения.

Витамины светло-желтого оттенка, продолговатые, довольно крупные, но при этом проглатываются без проблем. Принимала их строго по инструкции: 2 раза в день по одной таблетке после еды.

Примерно после недельного применения заметила ощутимые улучшения в состоянии глаз :глаза перестали так быстро уставать, улучшилась резкость. Чтобы закрепить результат, на этом не остановилась, пропила весь курс.

Теперь буквы на мониторе не расплываются, вижу все четко.

Думаю, через некоторое время снова повторить курс для профилактики. Так что и вам, рекомендую)

Тип товара Витамины
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель В
Читать все отзывы о (Витамины Витрум Вижн)

Спасибо. не знала именно об этих витаминах. Это то что мне просто необходимо.
рада была помочь :)
Спасибо. Как раз вовремя прочитала ваш отзыв, Глаза стали сильно уставать (Обязательно попробую эти витамины.
на здоровье; )
Спасибо за такой отзыв. Нужно купить такие себе. У меня как раз зрение не очень хорошее.
У меня похожая история, тоже устают глаза после компьютера. Я уже пила эти витамины раньше, вот сейчас снова купила. Хорошо помогают и зрение поддерживают.
Хорошие витамины. Мне их назначала врач-офтальмолог и советовала принимать подобные курсы регулярно.