Рейтинг: ТВ передачи

• Отзыв

По-моему это нечестная передача

Достоинства:

интересная достоверная информация

Недостатки:

не честная игра ведущих

Всем доброго времени суток уважаемые читатели этого замечательного сайта.

Совсем недавно на канале "НТВ" стала транслироваться новая передача. Как и большинство передач на этом канале эта передача вытаскивает на ружу грязное белье, какие-то тайны и секреты людей.
Вроде бы от этого должно быть противно, но ведь интересно же почему то.
Показывают эту передачу в субботу вечером на канале "НТВ".
Смысл таков: скандально известные пранкеры Вован и Лексус выдают себя за других людей и звонят различным известным людям и начинают с ними разговаривать на личные и деликатные темы. В результате такой вот беседы иногда открывается такая информация, которую не желательно конечно афишировать.

3 передачи были на тему выступления президента в прямом эфире и его ответы на звонки слушателей и телезрителей. Эти передачи мне вообще не понравились.
А вот буквально неделю или две назад я смотрела эту передачу, в которой ведущие звонили отцу Фриске.
Звонили они ему яко бы от Дмитрия Шепелева. Но, что странно, отец Фриске даже не узнал своего потенциального зятя. Как такое может быть? Не ужели там голос реально меняют во время звонка.
Так вот после звонка гости, которые все это время были в студии и слышали весь разговор, начинают все это обсуждать.
Если честно немного мерзко после этой передачи. Люди то и не подозревают, что сказанная ими информация транслируется в прямом, ну или не прямом эфире. Но ведь это же был личный звонок и диалог двоих людей.
В общем какая-то скандальная передача и не известно, сколько она просуществует все-таки.

страна Россия
год 2016
рейтинг MPAA детям до 13 лет просмотр не желателен
жанр ток-шоу
режиссер НТВ
Читать все отзывы о (Звонок)

Не смотрела эту передачу. Но семейку Фриске мне совсем не жаль. На чужие деньги они не должны жить.
А я, на сколько поняла, эти деньги Шепелев перевел на какой-то из своих счетов заграницей... Чет там мутно все...
считаю, что все эти передачи бред бредом и все выдумано.
Может быть и просуществует. На сколько помню "Окна" (если помню точно название) С Нагиевым довольно длительное время транслировались.