Рейтинг: Салаты

• Отзыв

По итальянски

Достоинства:

вкусно и необычно

Недостатки:

Я просто обожаю пробовать различные блюда из разных стран и культур. Пару лет назад я путешествовала по Италии во время рождественских праздников, именно там я впервые попробовала салат с использованием в качестве ключевых ингредиентов спагетти. Я просто влюбилась в этот вкус и сочетание ингредиентов и конечно же нашла рецепт этого салата в интернете. Теперь я часто готовлю его для своих гостей, расходится он мгновенно и все гости оставляются под незабываемым впечатлением. Салат сырный со спагетти по истине итальянское блюдо.

Сейчас хочу поделиться рецептом этого салата с читателями сайта. Для приготовления салата сырного со спагетти с читателями сайта. Итак, для его приготовления Вам потребуются следующие ингредиенты: сыр пармезан заранее натертый на крупную терку двести грамм, сыр моцарелла натертый на крупную терку двести грамм, спагетти заранее отваренные до готовности в подсоленной воде триста грамм, помидоры свежие нарезанные дольками три крупных плода, маслины и оливки без косточки по сто грамм. Итак, все ингредиенты нужно смешать и заправить оливковым маслом, все, салат сырный со спагетти готов!

Читать все отзывы о (Салат "Сырный" со спагетти)

О Боже! Вот же он мой рай, я обожаю два этих сыра да еще и спагетти. Нереально крутой рецепт спасибочки огромное обязательно приготовлю:)
Практически любой рецепт, в котором есть сыр мне нравится. А этот в целом хороший. Спасибо.
Рада помочь