• Отзыв

Плюсы и минусы работы на Форумке

Достоинства:
  • Задания обычно несложные

• есть небольшой заработок каждый месяц

Недостатки:
  • Мало заданий

• иногда странные заказчики

Еще только задумываясь о заработке в Интернете я много слышала отзывов, в том числе видео по заработку на этом сайте. В роликах видно, как быстро и легко парень выполняет задания, прямо одно за другим сделав сразу несколько штук. Несколько простых заданий и несколько десятков рублей в кармане, то есть на счету.

Вроде бы так просто, правда действительность оказалась не столь радужной.

Впрочем, так всегда бывает, когда начинаешь строить планы, но в реальности получаешь совсем иное. Но - по порядку. Стандартная регистрация, заполнение данных и аккаунтов. Оказалось, что иметь пару аккаунтов в соц. сетях слишком мало, нужна регистрация на всех. К тому же в Моем Мире и Одноклассниках у меня слишком мало друзей, это тоже большой минус.

Пришлось заниматься регистрация на Твиттере, Инстаграм, добавлять друзей и прочее. Не слишком мне это нравилось, но раз я решила попробовать этот вид работы, значит требования надо выполнить, насколько это возможно, конечно.

Первую сумму для вывода в 250 рублей я собрала за 2 месяца. С одной стороны, эти деньги были явно не лишними, но с другой стороны показалось, что возни гораздо больше, чем это виделось по ролику.

Неприятный момент - как раз через пару месяцев заметила, что заданий-то почти нет, редко обновляются. Если раньше каждый вечер ровно в девять часов появлялась масса заданий, только успевай выполнять, то сейчас этого нет.

Сейчас я с большим трудом зарабатываю на Форумке по 200 рублей в месяц и чаще всего на Инстаграм. Прочие соц. сети заданий имеют крайне мало. Мои 1000 друзей на Одноклассниках, собранные с таким трудом, не имеют смысла, что сейчас я занялась обратным делом - удалением лишних друзей из ленты.

Говорят, раньше на Форумке было совсем иначе, работы было много и она была разной, выбирай на вкус и на аккаунт. Я могу сравнивать лишь события сегодняшнего дня и полгода назад, день моей регистрации, и даже эти полгода говорят об изменениях, чего уж говорить о больших сроках.

Тем не менее Форумок в моих закладках и там я бываю пару раз в день. Бывают дни, когда не выполнишь ни одного задания, а бывают обратные - по 5-7, такие дни считаю удачными. И именно недавно созданный аккаунт на Инстаграме позволяет выполнять и зарабатывать основную сумму.

Поживем - увидим, что будет дальше.

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (forumok.com)

С аккаунтом в Инстаграмме можно на других сайтах зарабатывать гораздо больше, чем Вы пишете. Главное, этот аккаунт нужно поддерживать в "рабочем" состоянии.
Подскажите эти сайты.
Не уверена, что можно здесь сообщить, поэтому через личные сообщения ответила
Могу посоветовать сайт QComment.ru. Там могут пригодиться все это социальные сети.
Да, на коменте я больше всего зарабатываю, около 3 тысяч в месяц.
Вы наверное отзывы пишете? Так как у меня столько не получается. Экзамен не прошла, но не жалуюсь) Хоть что-то.
Только после экзамена бывают нормальные задания. Может вторично можно его сдать? Ведь экзамен-то в целом простой, отзыв на любую тему.
Вторично сдать, я так поняла, возможности нет. Но я не расстраиваюсь) Говорят, что бы писать отзывы врать нужно уметь, а у меня немного с этим проблемы.