• Отзыв

Плюс в том, что не нужно дополнительно тратиться на пребиотики, все в одной таблетке

В этому году впервые повезла дочку к морю на целый месяц, и естественно встал вопрос что положить в аптечку. Тем более, что она у меня маленькая (ей 4 года) и иммунитет слабый. Дети есть дети, проследить за всем невозможно, то скушают не то, то руки грязные во рту, то воды хлебнут.

От кишечных проблем по рекомендации знакомого терапевта купили 2 упаковки Экофурила 200 мг 30 капсул.

На 5 день отдыха первой неладное почувствовала я. Дискомфорт в кишечнике, рези, боли, понос, слабость. Начала принимать Экофурил. На следующий день на боли в животике пожаловалась дочка, не дожидаясь последствий в виде поноса, то же стала давать ей Экофурил. Через пару дней нам стало значительно легче, но решили продолжить и пропить весь курс, по инструкции. Тем более что Экофурил за счет присутствия в нем лактобактерий продолжает действовать и после курса. Большой плюс в том, что не нужно дополнительно тратиться на пребиотики, все в одной таблетке. Не смотря на то, что нам все же пришлось просидеть в номере пару дней, отдых удался. Больше проблемы с животом нас не беспокоили.

Тип товара Противомикробное средство
Форма выпуска капсулы
Читать все отзывы о (Противомикробное средство Экофурил)

Спасибо за такой отзыв, возьму на заметку этот препарат, хотя надеюсь, что не понадобится!
Такие средства всегда должны быть под рукой.
Очень нужное в домашней аптечке лекарство! Буду знать)