• Отзыв

Плохой сайт

Достоинства:

Сегодня хотелось бы рассказать об очередном сайте для заработка. Это сайт Rucaptcha, сайт на котором я не советую никому не то что работать, а даже регистрироваться. Так как вы просто потеряете свое время, и не сможете заработать даже минимальную выплату.

Однажды попробовал я на нем заработать, но потом понял что все мои попытки напрасны. На этом сайте вам предлагают вводить капчу которая требуется для регистрации на каждом сайте. Оплата за одну капчу 1 коп. Это очень мало так как есть сайты на которых оплата около 5 а то и больше. так же минусом является то что часто нет капчи для ввода и приходится ждать долгое время.

Еще что мне показалось не удобным это то что капча лается на английском и на русском в разброс, и нужно менять раскладку клавиатуры что не очень удобно и отнимает время.

Но если вы все же захотите там по работать то скажу, если выводит на английском то вы нажимайте не вижу капчю и вам опять покажет 5-10 русских.

Я как то посидел и набил около 500 ушло 2-3 часа потому что часто было трудно прочитать а так же я набивал английские. Это всего 5 рублей. Так же очень не понравилось то что на сайте минимальная выплата 30 рублей. как по мне то на таких сайтах ее вообще не должно быть.

Я считаю что специально сделали такую высокую минимальную выплату что бы людям надоедало и они уходили не набрав минимальной выплаты и им не нужно было платить. Для минимальной выплаты нужно набить 3 тысячи, для этого нужно убить пол для а то и целый день. Оно не стоит заработанных денег.

Общее мнение о сайте очень плохое, никому не советую на нем что то делать. так как даже на буксах можно получить больше чем на этом сайте.

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (rucaptcha.com)

Минималка уже снижена до 15 рублей.
Сайт, как обычный продукт интернета, созданный людьми. И люди в нём разные, с одним общаешься, другой, как первобытный с дубиной бегает, забанили в итоге.
Читаю отзывы и расстраиваюсь, уж очень мало платят. Действительно он может только школьникам интересен? Хоть на булочку да заработают и будут знать где буквы расположены. Или может для убивания времени тоже подойдет? Например лежишь на речке делать совсем нечего и играешься на этом сайте или в транспорте от дома до работы? ).