• Отзыв

Плохой опросник + секреты успешного заработка

Достоинства:

часто приходят опросы

Недостатки:

долго ждать вывод денег

В опросник Вопросник меня пригласил мой знакомый через сайт Одноклассники несколько леи назад. Я зарегистрировалась на нем, заполнила свои личные данные и вскоре мне на счет пришло 5 рублей. После чего я стала ждать опросы, которые вначале приходили достаточно часто, потом реже и часто я стала проваливать опросы, где вместо обещанных 42 и более рублей, на мой счет начислялось всего 2-3 рубля.

Теперь хотелось бы рассказать немного о секретах, чтобы анкеты приходили чаще.

Чтобы опросов приходило побольше я бы посоветовала вместо графы "Город" указывать какой-нибудь город-миллионник, к примеру Москва. В графе "возраст" указывать минимум 25 лет, а в графе "образование" высшее и еще выше". Вот и все секреты, не знаю как, но это действительно работает. Опросники на электронную почту стали приходить чаще. Минимум на выплату небольшой всего 100 рублей на Вебмани и 1500 рублей на банковскую карточку. Я часто вывожу деньги на электронный кошелек, долго ждать не люблю. Выведенные деньги приходят на 10 день, бывает и ждать приходится около месяца.

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (voprosnik.ru)

Я помню. что на подобном сайте мои анкеты постоянно отлонялись из-за того, что я в графе образование указала "журналист". Видимо решили, что могу растрепать их супер-конфеденциальную информацию =)
Да, я Вас понимаю, обидно, когда отказывают (
А, может, просто отнесли вас к заинтересованному лицу...
не знала даже о таком сайте) спасибо за информацию
теперь будите знать)
Обидно получать всего по 2 рубля. На таком сайте не зарегистрирована. У меня что-то долго из разных опросников анкеты не приходят, и везде уже сумма близкая к минималке)
измените свои данные в настройках и они начнут приходить чаще
Да у меня вроде все данные так и есть, как Вы написали)
просто их часто нужно обновлять
Спасибо за совет, попробую)
Спасибо за совет. У меня после регистрации уже 10 дней прошло-ни одного предложения не пришло
Почитал отзыв, зарегистрировался! Пять рублей пришло за полное заполнение анкеты, а дальше посмотрим!
а дальше ждите анкет на почте)
Очень полезный отзыв! Спасибо вам за информацию!
и Вам спасибо, что зашли)
Опросников в инете много, но смотря на их рекомендации и отзывы других участников пользователей на них я думаю даже и время тратить жалко.
Посмотрим что будет с этим.
и большинство из них лохотроны, которые не хотят платить
И за сколько времени набрали? Даже 1,5 тыс. накопилось? У меня вообще мало за 3 месяца. Вялый опросник.
Или вообще? по-моему такую сумму там лет за 5 можно накопить, и то вряд ли.
набрала 100 рублей месяца за 3
Какой то странный сайт. Там своя тусовка.
да, видать из городов- миллионников
Городам-миллионикам тоже плохо. Опросы приходят очень редко, выплаты на WebMoney приходится ждать по 2-3 месяца
Я еще до вывода не дотянула даже.
ни один год копила минималку на этом сайте. Все-таки вывела деньги на мобильный, больше на него заходить не буду. Система начислений странная, всегда начисляют не ту сумму, что обещали.
Насчет указания в графе в качестве места проживания какого-нибудь города-миллионника я что-то сомневаюсь, что прокатит. Айпи, наверное, все-таки учитывается.