Рейтинг: Банки

• Отзыв

Плохой

Достоинства:

Недостатки:

множество

Никогда не берите кредит, не оформляйте кредитные карты в банке ренессанс. Проценты бешеные, кредитная карта просто не закрываемая. Я являюсь клиентом этого банка уже больше года не могу ее закрыть т. к минимальный платеж который я вношу идет только как процент и ни какого погашения, а процент от суммы берут не как указано в договоре 10 % от суммы, а на много больше.

Причем когда я звоню специалистам и спрашиваю почему так, ни одного нормального ответа и по теме я не получила, обратилась в сам банк попросила распечатку платежей мне ее не дали и объяснить так же ничего не смогли. Была задержка платежа 1 день просто деньги вовремя не поступили, по причине праздников сразу начислили штраф 800 руб.

Работает банк не добросовестно, мы должны выполнять каждый пунктик указанный в договоре, а они не соблюдают ни каких пунктов. Собираюсь выяснить в судебном порядке все условия, может сразу найдут ответы на мои вопросы. И персонал набирают не опытный для чего, никто не может ответить правильно на вопросы клиентов.

Страна Россия
Город Челябинск
Читать все отзывы о (Ренессанс кредит, Челябинск (Россия))

А у нас в городе он уже закрылся.
Давно закрылся, об этом банке узнала, когда в школе собирали макулатуру и с этого банка один родитель принес целую кипу бумаг и плакатов. Всего около 300 кг было)
А вообще доверия к этому банку никогда не было.
При оформлении кредита навязывают кучу лишних услуг