Рейтинг: Мужская обувь

• Отзыв

Плохие тапочки

Достоинства:

не качественные, дорогие

Сегодня мне бы хотелось поделиться своим отзывом о мужских домашних тапочках фирмы Рапана. Такие тапочки я приобрела своему мужу несколько месяцев назад, так как вскоре начинаются холода, поэтому решила подготовится. Мне понравилось, что тапочки произведены в классическом сдержанном стиле. Подошва прошита ниткой, что мне понравилось, так как подошва не будет отлетать от тапочек. Не люблю, когда тапочки «просят кушать». Цвет тапочек темный, но очень практичный, так как не будут быстро пачкаться и затираться. Цена на эти тапочки не была дешевая, а продавец мне посоветовала именно этого производителя, утверждая, что носятся такие тапочки очень хорошо.

Я очень расстроилась, что приобрела такие тапочки, так как после несколько месяцев внешний вид у этих тапочек стал таким, что кажется, что их уже носят не первый год. Верх тапочек произведен из такой ткани, к которой все цепляется. Подошва у тапочек резиновая, к которой все цепляется и прилипает, а на одном тапочке подошва вообще треснула. Мне не понравилось, что материал стельки очень грубый и жесткий, поэтому такие тапки совсем не приятно надевать на голую ногу. Не рекомендую приобретать домашние тапочки российской фирмы Рапана, так как качество очень плохое.

Тип обуви Тапочки
Бренд Рапана
Читать все отзывы о (Тапочки Рапана Мужские тапочки)