• Отзыв

Плохие

Достоинства:

я их не нашла

Недостатки:

очень много

Вот решила оставить свой отзыв о этих чудо таблетках. Услышала о нем достаточно много положительных отзывов, решила тоже попробовать. Так как перед этим принимала очень сильные противозачаточные средства, в лечебных целях. И после нескольких месяцев приема, решила отказаться от них. Очень плохо себя чувствовала, были постоянные головные боли, меня постоянно штормило, если это так можно назвать, во второй фазе цикла, начинало тошнить.

Одним словом не по мне пришлись эти таблетки, хотя в их инструкции написано, что в них самое маленькое количество гормонов. Может кому то с ними и комфортно, но только не мне. А недавно знакомая, тоже жаловалась, говорит на третий день приема начались месячные, и жуткие боли по всему животу. Так что вот такой низко гормональный препарат на меня подействовал как самый высоко гормональный. Мой врач, после долгих проб все таки подобрала подходящие для меня таблетки, и это Ярина

Тип товара Гормональный контрацептив
Алфавитный указатель Д
Читать все отзывы о (Гормональный контрацептив Джес)

Интересно, а у Джес и Ярины большая разница в цене?
А вы начали принимать Джес по рекомендации врача? Просто если вы до этого принимали высоко-дозированный гормональный препарат, то переход на низко-дозированный должен проходить только под присмотром врача. Тошнотой вы ещё легко отделались, а могли бы и пару килограммчиками разжиться. Хорошо, что вас перевели на Ярину - у них с Джес одинаковые гормоны, только в Ярине этих гормонов больше.
Согласна. Лично я за то, чтобы какие-либо противозачаточные таблетки мне подобрал специалист (в основном, вред от таких таблеток или из-за неправильного подбора, или из-за самостоятельного назначения).