Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Пленительный-мужчительный

Достоинства:

Отличный

Недостатки:

Кстати, очень удобно, когда ухаживающие косметические средства является не только гелем для душа, но и шампунем. Еще меня порадовало в линейке Avon Senses для мужчин, что после их использования нет ни раздражения, ни сухости кожи, ни перхоти.

Отлично пенится, волосы после его использования шелковистые, аромат держится достаточно долго.

Достаточно приятное сочетание грейпфрута и кедра. Вообще скажу - что сочетание 2 в 1 для мужчин вообще прекрасный вариант. Мало того, что можно помыть тело так еще и не меняя емкости) помыть голову! Быстро, удобно, выручательно.

Особенно в поездках. Не надо напирать массу купательных пренадлежностей. Все в одном флакончике. Отлично пенится, замечательно моет, оставляет после себя классный аромат! Чего еще желать? !

Это мы, женщины, зачастую любим большое количество баночек/скляночек/бутылочек в ванной, а мужчинам зачастую достаточно одного флакончика и мочалочки. Шампунь-гель для душа с потрясающим дезодорирующим эффектом Avon Senses "Экстрим" - отличный выход из любого положения и ситуации!

• Шампунь-гель AVON Senses Экстрим 2в1 Грейпфрут и кедр
  • Шампунь-гель AVON Senses Экстрим 2в1 Грейпфрут и кедр рисунок 2
  • Шампунь-гель AVON Senses Экстрим 2в1 Грейпфрут и кедр рисунок 3

Тип косметики Шампунь-гель
Бренд AVON
Читать все отзывы о (Шампунь-гель AVON Senses Экстрим 2в1 Грейпфрут и кедр)

Классный. Люблю такое сочетание не только в гелях, а и в парфюмах. Бодрит, подымает настроение. А у нас действительно скляночек на полке и в шкафу - хоть отбавляй!
Спасибо, за позитивный комментарий! )
Везет же мужикам. Перед поездкой на юг искала гель и шампунь в одном флаконе, не нашла. Продавец сказала очень редко бывает. Пришлось купить детский 2 или 3 в одном. очень мне он понравился. Эта серия в Эйвоне приличная, я раньше часто её брала.
Просто я представитель и тестирую практически все)
Если будет желание могу предложить вариант заработка, только уже не представителем)!
А кем?
координатором.
это посложнее будет. Представителей набирать, учить их, контролировать их ктивность и тд и тп.
Отлично! Мой сын всегда покупает и отдает предпочтение только этому продукту.
Я покупаю тоже всем в семье. Разные гелики.