Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Племяннику нравится, мне-нет(

Всем доброго времени суток! Мне ненравятсявообще стрелялки, вкоторыхесть кровь и опасность. По-моему такие игры негативно влияют на психику и воображение играющего. Но есть категория людей, которые только в такие игры и играет. К ней к сожалению относится и мой племянник. Он не хочет играть в любимые мною - составь три в ряд, различныеголоволомки и пасьянсы, ему как раз подавай такое! Вот именно поэтому эта игра стоит у него на андроиде. Он ею восхищен, в отличие от меня! Говорит, что отличная графика и сюжет. Насчет графики - спорить не буду, она действительнокачественнаяи красивая, но из-за сюжет она имеет некий пугающий мотив!

Игра для Android Call of Duty: Heroes - это игра в войнушки, постоянные разборки и битвы. Стратегия, защита своей базы и нападение на базу противника. Есть некие герои, которые и помогают Вам сразиться! Я такое не приветствую и вообще не понимаю, зачем такое производят?

Одно только в этой игре классно, как по мне- музыка! А в остальном считаю эту игру только вредной!

Не рекомендую!

Читать все отзывы о (Игра для Android Call of Duty: Heroes)

Главное, что ребенку нравится.
такие игры тоже не для меня