• Отзыв

Платят, но мало

Достоинства:

всегда есть капчи

Недостатки:

очень мало денег дают за капчу

Именно с РуКапчи начиналось моё знакомство с заработком в интернете. Тогда, вечером, мне было нечего делать и я наткнулась на этот сайт. Скорость ввода у меня неплохая, и я подумала - почему бы и не попробовать?

Каким-то мистическим образом в тот вечер цена на капчи была 10 коп за штуку. В итоге минималку на вывод - 30 рублей - я набила за несколько часов. Довольная, вывела, деньги пришли на кошелек очень быстро (а я уж под конец боялась, что меня разводят). Но на этом счастье закончилось.

Цены на капчи начали неумолимо падать - уже на следующий день, когда я заглянула на понравившийся сайт, стоимость капчи скакала от 3 до 4 копеек. И капчи стали реже появляться, приходилось ждать, что было очень неудобно. Благо есть звуковое оповещение о появлении задания, так что можно и по другим страничкам пошариться в ожидании... Таким образом за месяц периодического заглядывания на сайт ещё пару раз вывела оттуда денежку.

Сейчас захожу очень редко, только если совсем уж нечем заняться. Уже давно не видела цены выше 1 копейки. В итоге набиваю штук 50 капч, мне это дело надоедает и выхожу. Эх, а раньше ведь вместо 50 копеек я за это дело могла получить 5 рубликов...

В общем, сейчас заработок на этом сайте, ИМХО, скорее для того, чтобы научиться быстро вводить капчи, так как эти штуки преследуют нас на многих сайтах, и лучше узнать клавиатуру. Заработать там можно очень мало, лучше уж письма читать да по ссылкам кликать... А то иногда ещё капчи типа "сломайглаза" попадаются - 1 копейка явно не стоит того, чтоб над ней так париться.

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (rucaptcha.com)

А я меня этот сайт кинул. Я не ошибалась при вводе, просто написали, что потеряли данные, нужно снова зарегистрироваться и написать в службу поддержки. Может ещё вернут заработанные гроши, но осадок останется. Лучше всего не тратить время на этот сайт.
Классический вариант заработка в интернете.
Спасибо за отзыв!