• Отзыв

Платящий сайт

Достоинства:

платит

Недостатки:

мало заданий

Сегодня хотелось бы рассказать и поделиться своими впечатлениями о сайте socialtools.ru. На этот сайт я наткнулась года полтора, будучи студенткой, которая только защищала диплом и в активном поиске работы. Увлекаясь серфингом -я случайно наткнулась на этот сайт, потом я полезла по сайтам и прочитала в отзывах, что сайт является платящим. Зарегистрировалась, подтвердила свои данные. прикрепила аккаунты в социальных сетях и начала выполнять задания. Заданий довольно таки мало, но оплата за них довольно таки высокая.

Я осталась очень довольна таким сайтом, все таки на пополняшку мобильника заработать можно быстренько. Но больших денег заработать нет конечно. Но в сравнению со всеми кликовыми сайтами-этот является самым высокоплатящим сайтом. По внешнему виду-в нем очень легко разобраться, и задания довольно таки легки в исполнении и занимают всего пару минут. Так что если нужна дополнительная копеечка-советую заглянуть на этот сайт, вы не пожалеете! Легкодоступный в освоении даже для тех кто начинающий пользователь интернетом.

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (socialtools.ru)

Я тоже слышала много хорошего про этот сайт, но еще не пробовала там зарабатывать...
Попробуйте, я уже год с ним. Платит стабильно
Я там тоже работала. Но сайт из тех, что надо загрязнять свои аккаунты в социальных сетях. И да, очень мало заданий там. Хотя сайт, конечно, платит. Но задания надо буквально вылавливать - успеешь-не успеешь - твои проблемы. А если у меня скорость интернета не очень, то часто не успевала взять задание - опаздывала. Короче говоря, перестала я там тоже работать, не очень хочется. И вообще стакими сайтами завязала, перешла на написание отзывов на нескольких сайтах: капает везде потихоньку, и то хорошо =)