Рейтинг: Платежные системы, карточки, банкоматы

• Отзыв

Платит + советы по заработку

Достоинства:

платит и работать можно без вложений

Недостатки:

пока не обнаружено

На сайт Вебтрансфер-финанс я наткнулась случайно, а точнее я увидела видео, где подробно рассказывалось о том, как зарегистрироваться, как взять средства в кредит и сам автор прямо в видео вывел заработанные средства на Киви кошелек, а после продемонстрировал как эти средства пришли. Мне тоже стало интересно и я решила попробовать.

Регистрироваться там совсем просто, достаточно войти в эту систему через любую из социальных сетей и все Вы в своем личном кабинете. Далее, после того как я прошла верификацию на мой счет пришло 50 долларов, которые нужно вложить, то есть дать их в долг другому человеку на 10 дней под 1,5 процентов. Но не стоит обольщаться по истечении 10 дней эти средства будут списаны, на баланс придут только проценты. Далее я поступала так: входила во вкладку Кредитный Анбитраж и брала деньги в кредит на 30 дней, когда мне их одобряли, я их опять вкладывала на на дней под 1,5 процентов и так далее. То есть за тот срок, который давали мне в кредит деньги я успела их вложить три раза и соответственно получив за это неплохие проценты. Сегодня я вывела первую выплату и деньги пришли через1,5 часа на мой киви кошелек. Я убедилась в том, что проект действительно платит.

Я бы порекомендовала этот сайт для заработка в интернет.

• Микрокредиты Webtransfer-Finance
  • Микрокредиты Webtransfer-Finance рисунок 2
  • Микрокредиты Webtransfer-Finance рисунок 3
  • Микрокредиты Webtransfer-Finance рисунок 4

Читать все отзывы о (Микрокредиты Webtransfer-Finance)

О, такие сайтики всегда нужны! Нет-нет, а, может, кошда и пригодится; ) Спасибище!
*когда)
всегда пожалуйста
всегда пожалуйста
Я читала уж много негативных отзывов, вот забросила этот сайт. Может снова попробовать.
Спасибо, за отзыв!
я тоже читала, но вот сама попробовала и у меня получилось, многие не знают как же оттуда вывести деньги, поэтому ерунду и пишут.
Наверно вы правы.
Запутанная какая-то система... А самому проекту какая польза от такого перераспределения?
Например, с невыплаченных вовремя кредитов, сайт забирает себе определенный процент.
здесь ничего не могу сказать, потому, что все взятые займы выплачиваю вовремя
Я просто указал не самый распространенный вариант. Сам в проекте не зарегистрирован, однако, полностью изучал правила и там это указано.
я Вас поняла)
Например, если я вкладываю 50 долларов под проценты, то половина прибыли идет проекту, а свои 3 доллара 75 центов я получаю и столько же проект
я думала он уже свернулся. Не знаю почему, но считала, что не долго он пробудет на рынке
Участвовала я в похожем проекте, но деньги не брала в долг, а давала. Ну так вот из всех кому выдала, а выдала я 10-15 людям. Точно уже не помню. Выплатила только одна девушка! Остальные деньги мхом поросли. И на взыскание отдавала договора, но деньги мне так и не вернулись. Так что...
что за проект, чтобы на него не наткнуться?
В долг Ру. И ещё есть такие проекты где за размещение средств процент чуть ли ни 10% в сутки начисляют. Там при регистрации даже 100 р. дарят. Только вывести их нельзя =) Короче вкладывать в такие проекты я настоятельно не рекомендую. Деньги свои вы не увидите. И на отзывы в данном случае не обращайте внимание.
Есть способы дохода и они лучше любых кредитов. кредит это камень на шею, кроме того изматывает нервную систему, вам постоянно надо отдать, вы постоянно должны, а вслед за этим сбои на фоне эмоций во всем в жизни включая здоровье, карьеру, отношения с родными и любимыми. зачем брать кредиты и идти в минус ко дну? не лучше ли искать варианты доходов как делаю все обеспеченные люди? ведь они постоянно планируют, записи ведут идей и мыслей, ведь есть примеры как нужно и можно жить. я сам начал зарабатывать в интернете недавно, несмотря на долги и кредиты и уж поверьте - я знаю что такое напряжение психики и разрушение жизни от кредитов. давайте объединившись, лучше помогать друг другу, как делают в других странах и народах. присоединяйтесь ко мне и я подскажу и помогу. во многих отраслях, не только финансовой, нашел много золотой информации, которая поможет вашу жизнь сделать лучше и гармоничнее. пишите, всем буду рад помочь. Безвыходных ситуаций не бывает!
Никогда ни в чем подобном не участвовала.