• Отзыв

Платит

Достоинства:

платит стабильно

Недостатки:

немного долго копить на следующий уровень

Много сайтов пролазила, и много повидала лохотронов, но этот сайт платит 100%! Сама лично выводила деньги на свой электронный кошелёк! За рефералов тоже есть проценты. Вообще там ничего сложного. Правда пришлось вложить 120 рублей, но теперь постоянно буду собирать яички и повышать уровень своей курочки! Вывела первые 30 рублей только чтобы проверить как платит проект и приятно удивилась, когда увидела денежки на своём счету) Реф. ссылку скину, жду всех собирать постоянную прибыль! 7 уровней курочки, просто заходите раз в день и собирайте яички.

Потом продавайте их и выводите деньги. Всё просто и работает. Есть ещё такой бонус как турбо - режим. Там удваиваются все яички, поэтому рекомендую сразу его сделать. Приходите в рефералы и будем вместе зарабатывать стабильно. На 7 уровне доход без турбо-режима 20239 рублей в месяц! Надо только постепенно к нему идти! Когда я зарегистрировалась в резерве игры было чуть больше 200000 рублей, сейчас через месяц там больше 300000 рублей. Ссылку обязательно всем желающим скину!

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (gold-eggs.com)

Вот такие сайты, где прежде чем зарабатывать, надо платить (неважно 100 руб. или больше), не следует принимать в расчет при выборе способа добывания денег из интернета. Если владелец сайта заинтересован в том, что пользователь выполнит определенную работу, то он гарантирует ему оплату по оговоренным ставкам. И всё! Остальное от лукавого. Утверждение "заплати мне, чтобы я тебе потом заплатил" граничит с бредом из известных желтых домиков. И сколько радости, что получено 30 руб! А уплачено-то 120 руб. Вот это заработок, супер!
мне тоже кажется такое подозрительным
Я уже в отчаянии найти что-то прибыльное........ может кто знает по-настоящему прибыльный проект? Здесь я только начала и пока мало набрала...
Хорошо, если у Вас получится заработать и вернуть свои 120 рублей. А на счет заработка... очень сомневаюсь, что он возможен, разве что только за счет таких же доверчивых, как и Вы, привлеченных в качестве реферралов.
И в правду.. не стоит платить мне кажется за такое...
Хм, очередной МММ в красивой упаковке) Вот если задуматься, Вы вкладываете деньги и получаете больше. Но откуда сайт берет прибыль, он же не Благотворительная организация. Я понимаю там инвестиционный фонд и т. д., ты вкладываешь, деньги "работают" и тебе платят прибыль. Сомнительный ресурс.
благотворительностью он точно не занимается. Одно из двух, или схема работает и там берется огромная комиссия с каждого вывода денег, но не без помощи тех, кто вложил и так и не снял, или это развод, деньги зарабатываются очень медленно и не всем хватает сил и терпения их вывести. Мне кажется второе ближе.
Еще понравилось их позиционирование - без риска. Нет такой системы, которая работает без рисков.
Очередная финансовая пирамида типа МММ. Деньги, возможно, и будут, только за счет других пользователей. А ведь копилка не резиновая. А ну как вкладчики пропадут, а денежки платить участникам надо? Лопнет все, как мыльный пузырек. Так что легкие деньги в интернете добыть можно только нелегким трудом.
уважаемые люди, что оставили отзывы Вы хотя бы посмотрели игру. Ну во
1 korpada - вы хотя бы посмотрели прежде высказаться: 150 (покупка) + 15 турба - и месяц 44 рубля. Но вы моджете выложить один раз, а потом прокручитьввать. Сайт платит сама проверяла.
2 Какое МММ господа дорогие. Вы можете звать можете не звать, прибыль все равно получаете. можете с начало прилично заработать, а потом друзей звать
Поддерживаю Ulia01, сайт отличный, платит, количество участников 36 тыс. человек. Я лично зарегистрировался на сайте в апреле 2013 года, когда количество участников составляло 3 тыс. человек, прогресс, как говорится на лицо. Кроме того проекту скоро год, резервный фонд постоянно увеличивается, я проверял лично, записывал показатели каждый день на протяжении месяца. Сейчас уже нет смысла сомневаться, проект - просто бомба!
Сейчас уже нет его... а жаль, платил, сама лично выводила.
Повысил курочке уровень на 6 (в магазине за 36 450 руб. ) снимаю каждый день по 439,20 руб. регулярно платят, без баллов и без задержек! Проверено! Рекомендую!
Повысил брат курочке уровень на 6 (в магазине за 36 450 руб. ) снимает каждый день по 439,20 руб. регулярно платят, без баллов и без задержек! Проверено! Рекомендую!
Все новые Участники при регистрации получат Супер Курочек в свой Курятник.
Для тех, кто зарегистрировался, но еще не успел приобрести Курочку, 1000 Золотых в подарок при покупке Курочки любого уровня!
Все новые Участники при регистрации получат Супер Курочек в свой Курятник.
Я сейчас зарабатываю регулярно 2 600 руб., присоединяйся
У меня был кредит, маленькая зарплата, покупал вещи б/у или мне их дарам отдавали! Я не мог себе позволить дорогих вещей! Мне ели - ели хватало на жизнь! Я всегда смотрел на людей и себе говорил: «я найду возможность зарабатывать достойно! » И это случилось, сейчас зарабатываю 2 000 руб. каждый день и хочу с Вами поделиться! Так как считаю, что мы должны друг другу помогать в трудной финансовой ситуации!
1) Уникальные Курочки приносят мне постоянный Пассивный доход от 30% до 37% в месяц каждые 5 минут 24 часа в сутки и 7 дней в неделю!
2) Инвестиции в Фондовый рынок увеличат мои вклады на 100% каждый месяц чистой прибыли с полным возвратом вложенных денег!
3) Мои доходы растут на 20% в неделю участвуя в суперсовременном розыгрыше BonusCard!
4) Вывод реальных денег без ограничений по суммам, без баллов и без обязательных привлечений! Присоединяйся
Мой брат теперь освободился от кредитов и может позволить себе любую роскошь
Очень подозрительный на мое мнение сайт. Я понимаю что можно получить, нужно и вложить, но все таки можно и без вложения это во-первых, во -вторых, сайт по любом накроется, так как нормальные сайты не требуют никакого вложения. Я сейчас на 4 сайтах работаю по написанию отзывов, сижу мало, времени летом совсем нет, но именно с одного я получаю регулярно больше 2000-4000 рублей в месяц. Ситикей тоже радовал, долларов 30-50 в месяц получала, сейчас вот не пишу пока не будет новостей о том, что сайт вновь зарабтает в привычном режиме. С остальных по разном, просто собираю просмотры и они неплохие. А вот на такие, просто не ведусь и другим не советую.
Спасибо, но у каждого есть свое мнение! В данном проекте мы с братом! и я вижу только положительные стороны! Согласна есть проекты без вложений! И этот проект так же возможен без вложений! Если Вы заходили, то, наверное, поняли смысл этого проект! В нем заложена притча "не убивай курицу, несущую золотые яйца"
собаки лают, курятник платит! так что кто думает - думайте быстрее. а лучше начинайте. старт мизерный или тряситесь за свои 150р. дальше. смысл?
игра продуманная и качественная, так, что кто хочет зарабатывать в интернете, кто любит получать пассивный доход - самое то. я лично очень довольна! рекомендую. реф. ссылка через ЛС и вперед!
Согласна, сайт хороший и все работает. Выплаты регулярны и без баллов. Кто с фермами знаком, тот оценит проект. Самоокупаемость - это конечно фишка проекта, которая позволяет ему жить и здравствовать. Если хочешь зарабатывать в сети на пассиве, то Голден Эггс может вам понравится и даже удивить. Кроме того классная реферальная программа! Отзывчивая поддержка и чат! В общем я доволен и рекомендую!
Все хорошо! Сайт работает, платит!
Если хотите тратить время в инете на поиски, пробы, ошибки - ваше право. Если хотите зарабатывать - советую обратить внимание на Голден Эггс. Разобраться, просчитать свои прибыли, какие варианты для бОльшего заработка есть и начинать. Всем удачи!
Все приветик! Не буду лить воду! Тратить своё и Ваше время, оно, ОЧЕНЬ дорого для меня! А просто скажу коротко: если Ты действительно решил найти доп. заработок, хобби по финансам – тогда Тебе сюда - https://www. gold-eggs.com/? referal=64317 Не веришь уже ни кому и ни чему, тогда просто заходи Хотя бы просто в роли прохожего – и убедись сам, нет, - просто уйдёшь! Успехов Тебе, мой Дорогой друг!
Всем привет! ) Соглашусь с автором отзыва. Проект действительно достойный. Вывожу денежку на кошелек каждую неделю без проблем. А тем, кто сомневается - рекомендую попробовать самим. Сейчас без инвестирования доход получить очень сложно ( (Но этот проект стоит того, чтобы в него вложиться!
Ссылка для регистрации: https://www. gold-eggs.com/? referal=98755
Теперь зарабатывать стало ещё проще!
Команда Golden Eggs запустила приложение для создания собственной валюты Goldcoin!
Теперь Вы можете получать 50% дохода в МЕСЯЦ от стоимости лицензии на программу!
Специально для Участников, которые в Проекте с самого начала и тех, кто уже успел поверить в лучший проект Игры с выводом денег - Golden Eggs, программа для создания Goldcoin доступна со специальной скидкой 10%. Акция продлена ТОЛЬКО до 10.10. 2016!
Устанавливайте приложение и начинайте зарабатывать уже сегодня!
https://www. gold-eggs.com/? referal=98755
https://www. gold-eggs.com/app-info
golden eggs - действительно стоящий проект! дает заработать не только на курочках, но и на акциях. недавно установила приложение Goldcoin и теперь зарабатываю ещё больше) а в целом, рекомендую всем попробовать купить хотя бы курочку первого уровня для ознакомления с проектом) там всё просто и понятно)
Сайт платит, не понимаю людей которые пишут плохие отзывы. Часть из них наверняка на сайте и 5 минут не пробыли!
Купила вот программу 6 уровня и получаю теперь в месяц 50%, такого вообще нигде не видела, это уже говорит, что проект довольно серьезный и стоит внимания!
Немного о программе: программа на прямую привязана ко времени сколько она работает столько и получаете (хоть сутками) оставляйте ее включенной, от этого и зависит ее доход!
Проект верный своим пользователям доказано временем!
Привет всем, я знаю этот проект лично и давно!
Что я могу сказать по подводу этого проекта, на мой взгляд это один из самых престижных и интересных проектов в интернете, не нужно смотреть глубоко, что бы это понять (взгляните только на этот приятный глазу дизайн! )
Конечно как и у любого проекта есть свои недостатки, на мой взгляд в проекте на много больше преимуществ! (и на мелкие недостаки стоит просто закрыть глаза! )
Отбив свой вклад, сейчас мне идет чистый пассивный доход! Помимо того, что я вложила деньги, я не просто вывожу деньги с проекта, а развиваю проект привлекая новых участников! За это имею достойный доход за привлечение!
По этому я не понимаю тех людей которые лукавят на проект да и вообще не разобравшись нормально, пишут свои бредовые мысли!
Я уверена в том, что большую часть всех негативных отзывов пишут именно конкуренты, этого проекта! Ведь у такого мощного проекта их не может не быть!
Я тоже зарабатываю в этом проекте. И хочу отметить то, что это лучшая игра с выводом денег из всех существующих! Хоть я зарегистрирована там всего несколько месяцев, но уже вышла в плюс. Всем тем, кто желает зарабатывать, Golden Eggs даёт такую возможность. Покупайте курочек, программу Goldcoin, участвуйте в игре "Орёл и Решка", зарабатывайте на фондовом рынке. Моё мнение - рекомендую!
Golden Eggs - идеальный проект для тех, кто ищет не только дополнительный, но и основной пассивный доход. Сначала я купил курочку 2 уровня, потом купил ещё одну - 4 уровня. На игру трачу минимум времени, а мой доход от этого не уменьшается. Для тех, кто хочет зарабатывать больше не покупая дополнительных курочек, проект создал отличную реферальную программу. Если пригласить в команду хотя бы несколько активных пользователей - дополнительный стабильный доход в 15% от пополнений рефералов в игре обеспечен!
На фондовом рынке, покупая акции, заработок составляет 75%, а на программе Goldcoin - 50%.
Классно то, что вывести деньги можно на любой электронный кошелек и без ограничений и баллов - за это большой плюс проекту!
Привет отличный проект! Мне всё нравиться зашел месяц назад. Пока что курочка первого уровня! Собираюсь повышать уровень ккурочки! Кто хочет присоединяйтесь ко мне в команду я буду помогать зарабатывать!
Если выбирать среди игр с выводом денег то я выделяю 4 игры и эта входит в четверку! Она стоит на первом месте. Стабильные выплаты, хороший доход от рефераллов и курочек. Игре ставим 5+
Я давно участвую в Игре golden Eggs! И как и многие из нас не могла не заметить, что Игра идет только в перед! Обновляется совершенствуется.
За год изменился не только сайт, а и его Мировая статистика!
Сейчас я приложу пару скринов с сайта Alexa которые Вы сможете проверить самостоятельно!
На скринах будет подписана дотация, то есть период времени когда они были сделаны.
Как изображено на скрине дотации Октября 2016 года, рейтинг Alexa в Golden Eggs составил около 300 000 место, но опускался вплоть до 500 000 места!
Теперь обратите внимание на скрин с дотацией Декабрь 2017 года, Рейтинг Alexa в Golden Eggs , составил 137 074 место в мире и 17 268 место в России!
Думаю по скринам все и так понятно, на сколько Игра Golden Eggs скакнула вперед.
Всем кому интересно приглашаю в свою команду, для перехода в нее Вам всеголишь нужно написать в поддержку 78112.
Всем привет!
Игра Golden Eggs реально платит! Выплата приходит в течение суток на любую из указанных
Специально для тех, кто сомневается В качестве подтверждения выставляю скрин
очередной выплаты.

И снова здравствуйте!
Выплата пришла за 5 часов, выплачивается на любую из указанных
Кому интересно: https://www. gold-eggs.com/? referal=173665
Для сомневающихся В качестве подтверждения выставляю скрин очередной выплаты (за последнюю неделю).

И снова очередная выплата в моем кошельке!
Это просто замечательное и ни с чем несравнимое чувство)
Присоединяйтесь ко мне в команду, будем зарабатывать вместе)
https://www. gold-eggs.com/? referal=184880

Всем желаю больших доходов и прекрасного настроения!
https://b. radikal.ru/b24/1910/df/6514c6d28a03. jpg
Очередная выплата от Golden Eggs не заставила себя ждать!
Жду вас в своей команде! Вместе мы заработаем ещё больше!

https://c. radikal.ru/c42/1910/b9/5fb1c4761701. jpg
Всем привет еще раз!
Выплата приходит в течение суток на любую из указанных платежных систем, коих на сайте большой выбор. Кому интересно: https://www. gold-eggs.com/? referal=173665
Для сомневающихся выставляю скрин очередной выплаты.

И снова выплата от лучшей Игры с выводом в кошельке!
+1000 золотых при регистрации!
Жду вас в своей команде!
Регистрируйтесь и зарабатывайте не выходя из дома!

https://b. radikal.ru/b00/1910/a7/451a4c2a27a7. jpg
Для сомневающихся выставляю скрин очередной выплаты.

И снова получила выплату от моей любимой Игры Golden Eggs!
Зарабатывать можно разными способами и я их все использую!
Присоединяйтесь к моей команде, я и вам помогу получать стабильный доход!
https://www. gold-egg...? referal=184880

https://d. radikal.ru/d17/1910/63/9cc1b3a73949. jpg
Всем привет!
Выплата приходит в течение трех суток на любую из указанных платежных систем, коих на сайте большой выбор.
[url=http://www. gold-eggs.com/? referal=173665]Кому интересно[/url]

☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄
https://www. gold-eggs.com/? referal=182581- лучший заработок в интернете за 7 лет работы!
Можно с вложениями, так быстрее начнете получать.
Жду в игре!
КУРОЧКА ИЛИ ЖИЗНЬ?
Спешите купить Курочку чертовски выгодно!
 ТОЛЬКО с 29 октября по 1 ноября УЖАСНО КРУТЫЕ ПРИБЫЛЬНЫЕ КУРОЧКИ
 https://www. gold-eggs.com/? referal=184880
 Курочка Ведьмочка, наколдует Вам +30% в месяц и увеличит Ваш капитал на +360% годовых.
При покупке Курочки Ведьмочка дарю от себя сертификат на 3000 золотых
Курочка Призрак +20% месяц и всего 900 рублей!
Выплата получена как всегда вовремя!
Присоединяйтесь ко мне в команду)
ТОЛЬКО [b]до 1 ноября[/b] новые Курочки к Хэллоуину!
ДАРЮ сертификат на 3000 золотых на покупку Курочки Ведьмочка!

https://c. radikal.ru/c11/1910/8f/2f6f1af923ec. jpg
8. Заработок каждый день +100 Золотых
9. Заработок если заходить 30 дней подряд +1000 Золотых
10. Заработок если заходить 60 дней +2000 Золотых
11. Заработок если заходить 90 дней - Курочка в Подарок
12. Доход от Подарочной Курочки.
[url=http://www. gold-eggs.com/? referal=173665]Кому интересно[/url]
Хочу объяснить Вам и остальным кто увидит моё сообщение. Заработать в игре можно на очень многих площадках: 1. Заработок от Курочек 2. Заработок от рефералов 3. Заработок на Фондовом рынке 4. Заработок на выполнении заданий 5. Заработок в Орёл и Решка 6. Заработок в БонусКард 7. Заработок в Колесе Удачи 8. Заработок каждый день +100 Золотых 9. Заработок если заходить 30 дней подряд +1000 Золотых 10. Заработок если заходить 60 дней +2000 Золотых 11. Заработок если заходить 90 дней - Курочка в Подарок 12. Доход от Подарочной Курочки. В игре возможности заработка на каждом шагу (! ) Обратите внимание на возможности заработка. Если вам нужно разъяснение по одну из видов заработка. Напишите и я вам отвечу на ваши вопросы. ☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄
Можно с вложениями, так быстрее начнете получать.
Жду в игре!
Новая выплата от самой замечательной Игры Golden Eggs!
Присоединяйтесь ко мне в команду и я вам помогу заработать всеми доступными в игре способами, которых очень много.

https://c. radikal.ru/c34/1911/42/78e6a3abbc8d. jpg
Игра ПЛАТИТ и очередная выплата не заставила себя ждать!
Жду вас в своей команде) вместе мы быстро достигнем желаемого для вас дохода!

ОПЕРАЦИЯ №890774668

Игра Golden Eggs реально платит. Выводить деньги можно на любую из указанных
http://www. gold-eggs.com/? referal=173665] - Кому интересно
Специально для тех, кто сомневается В качестве подтверждения выставляю скрин
очередной выплаты.
ВСЁ СУПЕР! Выплата на кошельке в течении нескольких часов!
Обожаю игру за её честность и чёткость в работе)
Жду каждого у себя в команде, кто желает легко и быстро зарабатывать
+1000 золотых при регистрации!
https://www. gold-eggs.com/? referal=184880

Всем успехов и хорошего настроения!
https://c. radikal.ru/c11/2002/c2/5422ccee53d0. jpg
Очередная выплата на карантине получена)
Большое спасибо игре за такую возможность, да ещё в такой не простой период. Жду всех, кто хочет начать зарабатывать больше и быстрее у себя в команде) Расскажу о всех способах заработка в игре, помогу в любом вопросе, дарю сертификаты. Всем хорошего настроения!

[img]https://a. radikal.ru/a43/2004/52/ca48fe77de09. png[/img]
Привет всем! ОЧЕРЕДНАЯ ВЫПЛАТА от Golden Eggs получена! Админу спасибо за чёткую работу!
Приглашаю в свою команду, помогу во всех вопросах и расскажу о всех способах заработка в игре. Дарю сертификаты на покупки.
Всем хорошего настроения!

https://b. radikal.ru/b15/2005/63/3542ea836662. jpg
Вывод получен! Спасибо Golden Eggs!
Присоединяйтесь ко мне в команду, расскажу о всех возможностях заработка на сайте. Дарю сертификаты на покупку.

https://d. radikal.ru/d17/2008/cd/4c74e0b60f0c. jpg

Летние Курочки в продаже с 27 августа по 30 августа: