Рейтинг: Платежные системы, карточки, банкоматы

• Отзыв

Платёжная система меня устраивает

Достоинства:
  • Есть все нужные мне функции

• переводы проходят быстро

Недостатки:

Нету

Впервые когда узнал о нашей платёжной системе "Мир", то был обрадован, что наконец таки и у нас России есть своя платёжная система, которая скоро вытеснит зарубежные аналоги, которыми мы пользовались. Она уже потихоньку вытесняет. Во к примеру у нас на работе уже пол года назад в обязательном порядке поменяли наши старые карточки на которые получали зарплату, на карточки "Мир". Вот теперь пользуюсь ей везде. Могу без проблем оплачивать продукты в магазине или другие какие-то услуги. Так же переводить с счёт на счёт и снимать деньги могу так же как и раньше, только теперь через платёжную систему "Мир". Тем более она развивается хорошо, появляются новые функции и возможности. И я считаю правильным, что постепенно в различных организациях переходят на пластиковую карточку "Мир", ведь нужно как говорится поддерживать своего производителя. С такими темпами через несколько лет уже все будут пользоваться этой платёжной системой. Скажу больше уже много людей пользуется и вроде довольны, ну я уж точно доволен. Качество и скорость переводов не уступает зарубежным аналогам, конечно некоторых возможностей пока нет, но думаю со временем всё появится, а пока и так всё что мне нужно в этой платёжной системе есть.

Читать все отзывы о (Платежная система МИР)

А каких возможностей пока всё-таки нет у этой платёжной системы?
Пока отсутствует система PayPass, но над ней уже работают:)
не люблю, когда обязывают банком, в котором надо обслуживаться. хотя у нас тоже так.
В каком смысле обязывают? Не обязательно заказывать карту "МИР" только в Сбербанке. Есть другие банки с более выгодными условиями:)