Рейтинг: Одежда для девочек

• Отзыв

Платье на годик

Достоинства:
  • Красивое

• дешево

Недостатки:

Всем привет, кто читает мой отзыв и посетил мою страничку. Поделюсь своим впечатлением о платье с AliExpress.

Это платье я увидела еще задолго до дня рождения дочки, оно мне сразу понравилось, но сразу заказывать не стала, думала, что может найду что-нибудь еще красивее. Но походив по магазинам в поисках красивого и необычного платья я ничего не нашла, все какое-то тусклое, невзрачное и приевшееся, а цены за это в разы дешевле, чем на AliExpress.

Заказала платье, пришло быстро, нарядом полностью довольна, не ожидала, что будет такое хорошее качество за 500 рублей. Дочке размер подошел идеально, но я перед заказом общалась с продавцом и он замерял платье, чтобы все было как раз. Платье пышное, верх отделан розами из ткани, на фото видно, низ с блестками (блестки сыпятся, это пожалуй единственный минус, еще долго после праздника их находила на полу) само платье легкое. А больше всего меня поразил в этом платье бант на поясе спереди, я вообще с ума схожу по бантам, даже на свадебном платье был красивый бант с лентами в пол. в платье дочке ходить было удобно, не смотря на то, что оно пышное.

Дочка выглядела просто как маленькая принцесса. Все гости обалдели от ее наряда, да и дочка с радостью его одела, хотя обычно у нас погоня, чтобы одеть что-нибудь. Бегает от меня тогда по всей квартире с криками и визгами.

Праздник наш удался и прошел на "ура". На следующий день рождения планирую тоже заказать платье через интернет. Цена очень уж прям понравилась.

Надеюсь мой отзыв был полезен.

Если вам понравился мой отзыв, то можете поделиться ссылкой с друзьями.

• Платье AliExpress Нарядное бежевое

Тип одежды Платье
Бренд AliExpress
Читать все отзывы о (Платье AliExpress Нарядное бежевое)

На Aliexpress бывают хорошие вещи, но вот платье одно праздничное после стирки разъехалось, у него материал пополз просто. Видимо на раз делается, одел и выкинул. )
Я стирала платье перед тем как одеть его на дочку и всё отлично
Красивое платьице для маленькой принцессы)
Спасибо!
Очень красивое платье, нежное такое и выгладит очень дорого, никогда бы не подумала, что оно так мало стоит.
Спасибо, да цена для такого платья смешная.
Очень красивое платье =)
Спасибо)