Рейтинг: Компьютеры, ноутбуки, планшеты

• Отзыв

Планшет с высокоскоростным интернетом

Достоинства:
  • Есть высокоскоростной интернет

• почти самая высокая версия андроида
  • напоминает компьютер

Недостатки:
  • Камера

• переключаемость на 2g

Мы полгода назад купили планшет. Хотел из-за высокоскоростного интернета. Сейчас речь пойдёт о нем.

Кратко о своей мечте. Я год назад хотел ноутбук. Но так вышло, что тогда я не узнал о существовании высокоскоростного беспроводного интернета. А потом узнал о высокоскоростной интернете до трехсот мегабит в секунду в маленьком гододе, маленькой республике. Проводной-до ста мегабит в секунду. Сейчас поговорим о моём пользовании планшетом.

Этот планшет с очень плохим высокоскоростным интернетом. Там нет режима "только высокоскоростной интернет", есть только " рекомендуется высокоскоростной интернет". То есть может быть и обычный беспроводной интернет и мобильный старый интернет. В моём старом смартфона эта функция существовала, хотя смартфону исполнится четыре года. Теперь о версии андроид. Он составляет шесть и нуль. Но толку мало. Приложения только некоторые из них. А некоторые из них-лохоторны. Это "Заработок и продвижение", " Быстрые деньги", "Заработок на видео и скачивании". Хорошие программы и сайты-это "Аппбонус", " Много денег" и сайт "adbtc". А по поводу меню, есть верхние строчки закрытия или открытия окон, а также возврат на сайт при вылете из строя программы. На моём смартфоне этого не было. Есть много браузеров, что есть возможность выбрать каждому меню. Кстати, о камере. Камера меньше, чем два мегапикселя. То есть больше на текстовом блоге ты не заработаешь, а на некоторых сайтах-тебя не допустят. Давайте сделаем вывод.

При покупке смартфона или планшета выбирайте " с режимом только высокоскоростной интернет ". Будет гарантия, что сигнал будет стабильным. А так нужна хорошая камера, смотрите на мегапиксели. Так что этот планшет меня устраивает, но я буду выбирать смартфон с высокоскоростным интернетом лучше. Всем приятных покупок!

Тип Планшет
Бренд OYSTERS
Читать все отзывы о (Планшет OYSTERS T74HMi 4G)